Регистрация: 08.10.18
мае 2019
11.05.19 - 24.05.19

Ужасный отель!!!

Были с мужем в отеле с 11 мая по 23 мая  2019 года.

Хотите почувствовать атмосферу савдеповского санатория!? тогда можно смело ехать в этот отель! Все старое безумно. Сначала попали в номер где ничего не работает и грязно! Так же всегда грязно в лифтах, вонь от ковров, безобразно грязные общие туалеты, так же в них сломаны двери!!Лифты вечно не отстроены или вообще из трех  один или два выключены. Еле еле переселили в другой номер не без ругани!wifi толком не работает. Кондиционер работает еле еле и теплым воздухом.. Видимо потому что старый как и весь этот отель.В номерах очень жарко... Даже слишком!! Кухня однообразная и не вкусная. Либо все острое и пересоленое, либо пресное. Вкусных блюд за 12 дней отпуска не более 5. Из фруктов яблоки, апельсины, лимоны и два местных фрукта которые есть невозможно.Большой выбор сладостей. Огромный минус не подписанные блюда! Мне как человеку, который не ест мясо было крайне не удобно. Мест в обеденное время и за ужином для гостей не хватает, а если присесть за столы около бара вас тут же прогонят или сами перенесут вашу еду к кому нибудь за стол.Так же вечно не хватает приборов. Несколько раз попадалась прокисшая еда.О напитках вообще молчу! Алкоголь не качественный. Вместо соков концентраты.Кофе. В номерах только односпальные кровати..Максимум вам их сдвинут. Двухспальные в семейном номере. Переселиться туда можно за 20 долларов в сутки.

Анимация жуткая. Не интересные пошлые конкурсы для взрослых и каждый день одно и тоже для детей.

На пляже без конца ходят орут продавцы мороженого, чупа чупсов и кукурузы.. Как в России в Геленджике. Народу куча все друг на друге. Wifi на пляже платный.. Заход в море хороший песчаный.

Спа удачное расположение отеля
Их слишком много...
Добавлено 24.05.19 03:41 (1 703 символов в тексте)

22:33 24.05.19

такое впечатление ,что мы отдыхали в другом отеле...Были там в это же время,все не так уж ужасно.Из всех перечисленных недостатков согласна только с тем ,что да- кондиционеры не работали,не работал один лифт,и в общем туалете не закрывалась одна дверь из трех,остальное перечисленное слегка преувеличено.Весьма не плохой бюджетный отдых.

00:31 25.05.19

Мне есть с чем сравнить. Этот отель не 5-ка.ИЗ 3 х лифтов 2 регулярно не работали. С большими перебоями. Написала исключительно правду и ничуть не приувеличила. Все только по факту!

13:17 26.05.19

Про питание абсолютно согласна,просто ужасное!или переперченое или пресное,сначала думала это мы заелись,но тоже есть с чем сравнивать в бодруме были в 4-ке намного все вкуснее и в плане супов и турецких закусок! Кондиционер говорили только после 20 включают

10:09 25.05.19

Мне тоже есть с чем сравнить, в Кемере уже третий раз.Да это не 5-ка,но цена и качество соответствует.Спорить с Вами не буду,у каждого свои запросы,но за эти деньги ожидать большего и не стоило.Нам отдых понравился.

22:00 12.06.19

Если не секрет, а другие два отеля - какие? Я тоже была три раза в Кемере, и сделала вывод, что там вообще нет толком сервиса, по сравнению с Белеком и Аланьей, хотя сам город красивый.

13:33 30.05.19

Я тоже как будто про другой отель читаю, нормально там всё,единственное с кондером согласна. Но этот отель и не таких уж грандиозных денег стоит. так что цена-качество соответствуют

06:28 02.06.19

тоже удивляюсь всегда комментариям про этот отель типа "это не 5*, нам есть с чем сравнивать"! не надо его сравнивать с 5* типа Риксос! сравнивайте с другими 5* за такую же цену! За такую цену лучше не найдете - остальные будут или почти без территории или далеко от моря и рядом некуда выйти. Те которые лучше - намного дороже

11:01 03.06.19

Сравниваем не с Риксос, а с обычной 5*. Летали даже за меньшие деньги. И первая линия и море великолепное и гулять есть где и самое главное замечательные отели, в которых все работает и с хорошим питанием! Лучше не значит дороже!! Я описала моменты с которыми мы столкнулись.Все по факту...На мой взгляд отель безобразный. У каждого свое понятие лучшего.Надеюсь мой отзыв будет полезен для туристов,которые собираются ехать в этот отель или рассматривают его.

15:06 03.06.19

ну напишите, пожалуйста, названия этих "замечательных отелей"! И дешевле, и 1я линия, и погулять, и с хорошим питанием! В вашем профиле не нашла упоминания о них...

16:22 11.06.19

ну кто бы сомневался, что ответа не последует... так и останутся неизвестными "замечательные" и дешевые отели!

17:06 13.06.19

Golden Lotus 4* понравился тем ,что там спокойно и первая линия,хороший пляж со своим пирсом,так как мы любители более тихого отдыха,то нам было хорошо,а вот молодежи там ,наверное будет скучно.Кухня хорошая,персонал вежливый,номерной фонд не блещет,но чисто. Valeri Beach 3* не советую,понравилась только кухня.

Все отзывы Дарья (3)