Регистрация: 12.09.12
Читательский охват: 11986
мае 2019
13.05.19 - 23.05.19

Хороший отдых-рекомендую!

Всем привет! Попали в этот отель случайно. Покупали тур в лемончелло, там ужасно. Поэтому решили доплатить и переехать в Ларису. Территория пусть и не большая, но все красиво и чисто. С утра до ночи все везде моют, за растениями ухаживают. Анимация на высшем уровне. Команда просто супер. Скучать не давали. С 10 утра и до 23. Каждый день с командой анимации можно выезжать на дискотеку в клубы. Стоит 10$. Отвезут и привезут обратно в отель. Питание для неприхотливых. Кура, рыба, индейка, котлеты местные (на любителя),овощи, фрукты, сладости (выбор не большой, но есть)А вот что касается алкоголя-проблем нет вообще. Всего полно-водка, ром, коньяк, виски, бейлиз, ликеры, вино, пиво, безалкогольные напитки. На полдник песеньки. Пляж через дорогу, полотенца под залог 5$. Лежаков хватает на всех. Вода чистейшая. Вход каменистый. Рекомендую брать тапки для моря. В принципе их можно и там Купить. Бассейн в отеле один, поэтому чтоб занять лежак-приходили в 8 утра. Но многие едут на море, а не в бассейн. Для детей работает детский клуб, есть площадка с горкой и качелями. Маленький бассейн с мини горкой. Анимация тоже для них есть. Размещение в бунгало или в номерах. В бунгало не рекомендую. Там очень тонкие стены, поэтому все слышно.ночью там было холодно. Из минусов маленький душ. В номерах стоит ванна. Кому что нравится. Лично мне в номере больше понравилось. Есть балкон. У кого то большие, у кого то маленькие. Уборка в номере ежедневная была. И каждый день нам крутили лебедей и украшали их цветами. Мелочь, а приятная. Не в каждой пятерке такое встретишь. В общем отель соответствует 4*

Чистота анимация ухоженная территория
Море через дорогу
Добавлено 24.05.19 09:32 (1 603 символов в тексте)

14:03 25.05.19

На первом фото не Лариса же) не узнаю)

02:56 26.05.19

Это наверно топ хотелс подгрузил. Первое фото реально левое ((((

20:02 25.05.19

Отель экономкласса хороший. Бвла неделю и очень довольна. И персонал хорооший. Особенно ребята на ресепшене Марат и Заза. Да и ночной Сережа, так я его назвала.

20:08 27.05.19

На первом фото - Лимончелло...

20:46 27.05.19

а пляж -галька?

08:56 28.05.19

сам пляж песок, к берегу галька. в море огромные камни, но есть расчищенная дорожка с мелким камнем. босиком не зайти.

18:50 29.05.19

А коньяк, виски, белис - это платно?

19:34 29.05.19

Все бесплатно до 22:00. Проблем не было. В одни руки брали и по 4 стакана))))ближе к закрытию сливали в бутылку и потом пол ночи сидели в том же уличном ресторане, со своей музыкальной колонкой. ))))))

03:34 26.06.19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,а питание 3-х разовое или есть перекусы(полдник)?Работает ли в столовой кондиционер и есть ли проблемы с лежаками на пляже?
Спасибо!

Все отзывы Галя Мотина (11)