Регистрация: 01.12.12
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

Всем кто рассматривает этот отель внимание!!!!! У ОТЕЛЯ...

Всем кто рассматривает этот отель внимание!!!!!

У ОТЕЛЯ СМЕНИЛСЯ ХОЗЯИН!!!!

Мы в отеле были в 11 утра, нас заселили сразу и без денег! При заселении нам выдали бесплатно: пульт к кондиционеру, европереходник, пароли к WI-FI и презент - бутылочку вина на номер.

Всё новое, чистое. Белье и полотенца просто белоснежные. Матрац и подушка очень удобные. В номере есть телевизор и вся необходимая посуда для приготовления пищи, холодильник, эл.чайник, тостер и плита.

Персонал в отеле очень приветливый и отзывчивый. У нас в номере перегорела лампочка в ванне, а так как это было уже поздно и электрика в отеле не было, нам предложили поменять номер, но мы отказались. На следующий день все сделали. Уборка была каждый день. Попросите и вам поменяют полотенца. Повар просто умница. Кто был с маленькими детьми, дети голодными не были (повар всегда находил что то для детей).

Еда: мы брали завтрак и ужин - не пожалели. Завтрак всегда шведский стол. Ужин: шведский стол или порциями (но порции просто огромные). На обед мы покупали себе вино и сыр, так, что от завтрака до ужина нам еды хватало.

До пляжа неспешным шагом 5 минут.

Бассейн чистый мы купались, при нас чистили несколько раз.

Развлекали мы сами себя. Рядом много всяких кафешек и магазинчиков.

Всё в плюсах.
Не хватало музыки на ужине.
Добавлено 24.05.19 09:38 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)