Регистрация: 24.05.19
мае 2019
17.05.19 - 23.05.19

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

THALASSA Mahdia

Доброе время суток! Отдыхали с женой с 17.05 по 23.05 2019г.Итак, хочу поделиться с вами своим впечатлением про этот отель (THALASSA MAHDIA ****) По приезду в 00:30 взяли збор 15$ за двоих,дали номер бесплатно с видом на море 1114к,покормили. Много писать не буду,отель в принципе на 4**** тянет,но есть одно но:1.кражи приветствуются("У них все впервые"), лично у нас украли деньги с номера,2. персонал медленный,отношения на бару никакое по отношению к русскоговорящиму народу.3.Платный Интернет.4.Аля карта-полнейшая фигня,В столовке ничем не хуже.Из плюсов:1.Территория отеля красивая,нету ничего лишнего.2.Шикарное море и близость к пляжу.И еще,ехали от Пегаса с Киева,так это вообще отдельный разговор:не предупредили о отельном зборе,который обязательный для отелей 4*И 5*с 2018года,украли сутки оддыха без предупреждения,был очень большой шок,пришлось доганять автобус на такси,которое оплатил с трудом отельный гид Кирил. В общем,отель неплохой,но второй раз не поедем!!!

Территория море.
Кражи сервис отеля желает лучшего.
Добавлено 24.05.19 09:53 (988 символов в тексте)

15:27 08.01.20

Юрий спасибо за вашу оценку! Извините за упущения в сервисе, мы работаем над улучшением обслуживания и комфорта для наших гостей! Ваше мнение важно для нас!

Все отзывы Юрий (1)