Регистрация: 15.10.18
мае 2019
14.05.19 - 23.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Аска реальная сказка за адекватные деньги!!!

Хотела написать отзыв на второй день отдыха . Вчера только вернулась из идеального отеля для семьи с детьми . И так все по порядку;

1.Отель - все чистое , новое , нет уставшей мебели, целый день все убирают и моют, но это происходит так не навязчиво и не заметно . Команда персонала работает как слаженный механизм, все точно и чётко.

2.Еда- отдельная история ) за 10 дней отдыха я так и не попробовала все разнообразие блюд. И очень старалась не подходить к столу с десертами , но на 5 день сдалась)))) Все очень вкусно , детское меню, диетический стол, огромное разнообразие зелени , сыра, мяса, рыбы. А какое божественное тирамису....

3.Детская анимация- Просто космос !!!!!!!!!!! Девочки вы молодцы!!!!! Мой ребёнок будет скучать без вас . Какие же они хорошие , очень внимательные и вежливые , детки от в восторге. Лео-клуб крутой, можно покормить ребёнка в обед полноценным обедом не выходя из клуба, есть холодильник с соками и мороженым !!! Весело , интересно, разнообразно . Вечером эти милые девочки покатают вашего ребёнка в луна-парке, не дадут ему скучать.

4.И команда анимации для взрослых - на протяжении дня разнообразные программы, вам точно не будет скучно . Ненавязчиво и очень интересно. Вечерние шоу - это что-то!!!!! Программы классные и веселые . Но опять же повторюсь , отель больше подходит для семейного отдыха и не ждите супер тусни . Обязательно вернусь в этот отель , всем советую у кого есть детки.

Аска один сплошной плюс )
Нет
Добавлено 24.05.19 10:02 (1 431 символов в тексте)

16:46 20.06.19

Уважаемая Наталья,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за время, уделенное на написание отзыва. Нам очень приятно слышать, что вы в полной мере насладились отдыхом у нас и остались довольны уровнем сервиса, питанием, инфраструктурой отеля, а так же детской анимацией. Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Мы уже ждем нашей следующей встречи с вами!

С уважением,
Мира Лейлек