Регистрация: 24.05.19
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

без питания

Хуже обслуживания нигде не встречали!

Что это за люди которые здесь ставят аж 5 за отель?

Это была моя первая и худшая поездка в Крым.

Заселили сразу. Родители очень хотели «Крым наш» посмотреть. Посмотрели эту бедноту и концлагерь. Нет ничего. И всё очень дорого. (Я объездила очень много стран и мест по России)

Номер ужасный. Кровати скрипучие. Сантехника и душ как из Чернобыля. Свет 1 лампочка в номере! От которой еле видно другого человека. На балконе нельзя курить. (Зачем тогда он нужен?) нельзя ни до чего дотронуться, а то будешь платить. Одеял не было вообще. Покрывал не было вообще. Спали под простынями.

Чайника не было в люксе. Полотенец 2 это для рук 1 и для ног 1 - на 3 человека.

Все банные принадлежности покупай сам. Туал бумаги не было. Обувь снимать в коридоре, за 50 м от номера. Нельзя мусорить. Мусор копи выкидывай сам на мусорку.

Стирка в машинке 100р. Хахх.. на просьбы игнорируют и ничего не сделают.

Курилки нет! Всех мужиков гоняли со двора. Все соседи между собой сплетничали и хаили хозяев. Детской площадки не было. Мы выбрали отель изза бассейна. Который хозяйка отказалась ставить.

До моря далеко. Пляж огромная галька и камни. На пляже нет ни 1 минуты спокойствия. Постоянно пристают купить что то, то пирожки то кукурузу. Контингент на пляже это весь бедный сброд россии, жирные орущие бабы либо алкаши.

Я как будто попала в совковый ад никогда я больше не приеду в это ужасное место. 1 бал!

Нет
Всё абсолютно
Добавлено 24.05.19 10:27 (1 501 символов в тексте)

08:00 10.06.19

На правах администратора отеля прокомментирую Ваш отзыв.
1. Номер ужасный. Кровати скрипучие.
- Не правда, новые кровати с ортопедическими матрацами
2. Сантехника и душ как из Чернобыля.
- Все чисто высыто и продизенфицированно
3. Свет 1 лампочка в номере! От которой еле видно другого человека.
- в номер лбстра с двумя лампочками, а так же прикроватная лампа для чтения.
4. На балконе нельзя курить. (Зачем тогда он нужен?)
- чтобы дышать свежим морским воздухом. Курить на балконе запрещает Федеральный Закон.
5. Чайника не было в люксе.
- В номерах категории люкс чайник есть. Стоит в буфете в лоджии.
6. Полотенец 2 это для рук 1 и для ног 1 - на 3 человека.
- По два полотенца выдаются каждому нашему гостю одно банное и одно для лица. Так же одно на номер для ног.
7. Все банные принадлежности покупай сам. Туал бумаги не было.
- Туалетная бумага и мыло стоят в санузле при заселении. Потом в случае необходимости мы даем по просьбе.
8. Мусор копи выкидывай сам на мусорку.
Не на мусорку а в мусорный бак, который находится на территории отеля. В 30 метрах от жилого корпуса.
9. Курилки нет! Всех мужиков гоняли со двора.
- На территории отеля есть специально отведенное место для курения.
10. Все соседи между собой сплетничали и хаили хозяев.
- не знаю как это прокомментировать. Оставлю на Вашей совести.
11. Нам вызвали такси, мы опоздали и потеряли 40 тысяч на билеты, и снова покупали....
- Машина была подана ко времени указанной Вами. Чем раньше Вы выедете из номера, тем раньше его уберут горничные. А с Ваших слов получается, что мы Вас уговаривали остаться еще на пару часов подольше.
12. До моря далеко.
- до пляжа 350 метров. 3 минуты 12 секунд неспешным шагом.
13. Пляж огромная галька и камни. На пляже нет ни 1 минуты спокойствия. Постоянно пристают купить что то, то пирожки то кукурузу. Контингент на пляже это весь бедный сброд россии, жирные орущие бабы либо алкаши.
-есть люди, которые всегда акцентируются на негативы. Вы, видимо, из их числа. Мне жаль что у Вас такое скверное мнение о людях России.

Все отзывы Ева (1)