Регистрация: 24.06.11
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2018
13.10.18 - 22.10.18

Красота спасет мир!

Отзыв краткий. Прилетели в самом конце сезона в отель. Вечером. Заселили сразу, как и был заявлен номер фэмили. Хороший двухкомнатный номер с двумя балконами, с видом на море и на детские водные горки. В номере все исправно работало, никаких претензий. Успели на ужин. Официанты с первого вечера отлично нас обслуживали, за что и получали свои чаевые. Хорошие дружелюбные ребята. Питание очень хорошее, разнообразное. Вечером живая музыка в ресторане, каждый день мороженое. Шикарнейший вид на море из самого ресторана!!!!! Просто релакс для глаз и для души.

Море. Ходили первый день на пляж отеля нашей же сети IP Hotels, но вход каменистый, пляж очень узкий. Узнали у гида что если спуститься к морю и идти по променаду вдоль отелей ВПРАВО, то будет отель у которого насыпной пляж, песочек. К сожалению не помню название отеля, кажется начинается на М.... Идти мин 10. так мы и ходили весь отдых на тот пляж. Там и заход получше и рыбки в море сделают вам пилинг ног)))) Конечно написано было вход не постояльцам отеля платный, но мы заходили бесплатно, вероятно из-за конца сезона. Вот единственное что не понравилось в Мармарисе, что нет нормальных пляжей. Можно поехать в Ичмелер, автобусы ходят постоянно. Там есть пляж, но общественный.

Не понравилась "экскурсия" в спа и массаж от Анекса. Народу много собрали, согнали всех в этот хамам и лежали там штабелями толстые дядьки, тетьки, где ноги там и голова другого. И вот 4 турка то одного помоют, там же рядом другого. Кошмар в общем. И массаж так себе. Обещали одно, а в результате целый час поглаживаний (((. В Бинго играли, выиграли массаж, так вот его мне сделал мужчина в соседнем отеле. Вот это был массаж так массаж!!!! Если бы знала, то к нему ходила бы каждый день.

В общем делаю вывод, что к самому отелю претензий нет. Но жаль что нет своего пляжа. Бассейн был уже холодный, особо не поплавать. Вечерами нормальная анимация. Танцоры приезжие, шоу огня итд, детская анимация.

За территорией много магазинов, кафешек. есть где погулять и что посмотреть. Съездите в город на набережную, посмотрите крепость и старые улочки. Так же шоу фонтанов каждый вечер на главной площади. Красиво.

Хороший номерной фонд хорошее питание обслуживание
Нет своего пляжа
Добавлено 24.05.19 10:29 (2 162 символов в тексте)

11:36 10.07.19

Татьяна, Вы прям в точку с хамамом от Анекса! Те же самые эмоции испытали... просто бееее. А вот при отеле открыли хама - там чудненько, советую всем сходить)

13:25 13.08.19

Доброго дня!
Подскажите как погода в октябре?

14:27 13.08.19

Добрый день! Нам с погодой повезло. Днём было 25-30. Вечером прохладно, но не сильно. Дождя ни разу не было.

14:40 13.08.19

Спасибо:)))
А море еще не холодное было? Отелем я так понимаю довольны?)

18:05 13.08.19

Отелем довольны. Ну я считаю кому как повезёт))) нам и номер хороший достался и обстановка располагала... Море тёплое, остыть не успело. Местные конечно не купались, им было холодно

01:51 22.01.20

Спасибо за отзыв! Купили тур в этот отель, поедем с маленькими детьми в августе. Думали взять с собой складной самокат, до моря и обратно детям ездить... Как Вы считаете, есть ли в этом смысл?

09:38 27.01.20

Здравствуйте. Отель стоит на возвышенности. Поэтому дорога под горку , вниз до променада...Впереди дорога, движение машин. Наверное опасно ехать. Если только потом, вдоль моря ехать, по променаду, то нормально!