Регистрация: 12.08.14
мае 2019
06.05.19 - 14.05.19

Мой идеальный IDEAL PRIME

Для меня идеально было в нем всё. Начиная от поселения и заканчивая уборкой в номере. Нас настолько классно встретили и заселили, что выискивать недостатки я была не настроена в принципе.

И так, по пунктам:

-ЗАСЕЛЕНИЕ.

Мы приехали в отель около 8 утра, заселение в 14. На нас надели браслеты, выдали карточки на полотенца и мы стали пользоваться всеми услугами отеля. В 13 мы подошли на ресепшен и нам сказали, что наш номер готов и провели в номер. Стандарт Land view. Номер дали с видом на аквапарк и частично на море. Дизайн номера меня покорил. Никаких золотых ободков, коричневых стандартных тонов, заляпанных кресел...Современный дизайн в приятном серебрённом цвете. Всё чисто, уютно и не зашарпано. При заселении, в номере нас ждал комплимент от отеля: фрукты, вино и письмо с пожеланиями хорошего отдыха. И всё это без доп. доплат.

-ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬ

Питание просто шикарное. На обед и ужин чуть ли не все виды мяса предоставлены и по-разному приготовленное. Также я застала несколько раз красную рыбу на пару, раков, скумбрию. Много салатов, зелени, вкусный сыр. В течение дня можно брать мороженное, различные пончики, конфеты, гамбургеры, "лепешки" и тд. Голодным вы не останетесь даже если на пол дня ездили на экскурсию и пропустили завтрак с обедом. Оооочень много еды, её видов и способов приготовления. Для тех кто на пп тоже много выбора отварного , на гриле(без масла), тушеного, на пару.

Алкоголь удовлетворительный. Джин, ром, водка, виски, пиво, вино. На барах делают разные алкогольные и безалкогольные коктейли, которые можно выбрать из меню. Также понравилось то, что бар в клубе (который на территории отеля) работает до часу ночи.

- ПЕРСОНАЛ

Опрятные, вежливые, улыбчивые, толерантные, всегда готовы помочь. Даже ,к моему огромному удивлению, гиды анекстура были абсолютно нормальными людьми. Не впаривали экскурсии принудительно, не начинали тебя материть после пропуска встречи с гидом, что безумно странно, ведь это главный конек анекстура.

Персонал весь говорит на английском, но на ресепшене есть девушка русскоговорящая. На обеде, ужине напитки приносят официанты, что очень удобно. На барах тоже самое, официант всегда подойдет и спросит что тебе принести и не повторить ли напиток. Так что советую менять доллары на лиры на чаевые, ибо они их действительно заслуживают. Персонал — один из главных показателей некой престижности отеля для меня.

-ТЕРРИТОРИЯ

Большая, ухоженная, хорошо охраняемая территория. Есть мини-клуб для детей, клуб, два бассейна открытых(один у аквапарка, второй основной), спа-зона с глубоким внутренним бассейном и зоной отдыха, хороший просторный тренажерный зал (свободные веса, коврики для фитнеса, фитболы, кардио тренажеры), бильярд, теннис, паб, магазины, кабинет врача.

-МОРЕ, ПЛЯЖ

При заходе в море камни. Почти сразу идет глубина. Пляж достаточно узкий и при хорошей погоде свободные лежаки найти было проблемно даже в начале мая. То же самое у бассейна, нужно вставать очень рано, что бы занять себе лежак.

-АНИМАЦИЯ

Мы не любители анимации, но в этот раз она очень порадовала. Грамотное расписание дня со всеми возможными движухами и играми. Самое главное для меня, что они не приставали и вели себя подобающе. Мы играли во всё, особенно понравилось водное поло. Каждый день были мастер-классы по танцам от чудного мужчинки. Вечером развлекуха для детей, а после общее шоу без дурацких конкурсов.

-ЭКСКУРСИИ, ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ, ТЕРРИТОРИЯ ВНЕ

Огромный плюс - это бесконечная набережная, которую лучше всего покорять на велосипедах. Мы арендовали машину и велосипеды в магазинчике сразу напротив отеля. Машина 40дол. день с полной страховкой.

Ездили в Помуккале самостоятельно, что вышло значительно дешевле, чем от гида. В районе Помуккале доллары поменять негде от слова ВООБЩЕ - учтите это обязательно, но за вход можно расплатиться картой.

Так же брали сафари на квадроциклах - не советую. Покатались мы 30 минут от силы, остальные 2 часа нас держали в каком-то непонятном месте пока все люди не посмотрят и не купят фотки. Эта единственная экскурсия, которую я бы советовала брать непосредственно у туроператора.

ИТОГ: Отель классный за свои деньги. Вернулась бы сюда ещё раз. Как по мне, он больше подходит молодежи, но с детками тоже будет хорошо. Если прикапываться, то минусы тоже можно найти, но на общем фоне они просто незаметны. Очень рада, что выбрала именно IDEAL PRIME BEACH 5*.

Сервис питание территория наличие ежедневных дискотек
Очень много людей нехватка лежаков
Добавлено 24.05.19 10:38 (4 505 символов в тексте)

19:15 28.05.19

Узкий пляж? Вы серьезно? От понтона до понтона в 4 ряда, плюс лежаки на самих понтонах.

14:30 07.06.19

Вопрос: чайник в номере есть?

10:03 10.06.19

Да

15:45 17.06.19

Что-то я не пойму - на лежаках матрасы есть или нет? На одних фото есть, на других - нет. Планирую на октябрь, просветите Please!

Все отзывы Дарья (4)