Регистрация: 24.05.19
мае 2019
10.05.19 - 21.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

3 дня как вернулась и уже скучаю по Хургаде(((

Всем привет! 4 года ждала открытие Египта и ни секунды не думала куда лететь! Отель выбрали по одному приоритету - близость моря...Читаю отзывы и не понимаю, то ли люди к мелочам придирчивы, то ли я так не прихотлива....У меня вот вообще нет ни одной претензии к данному отелю, никаких негативных эмоций вообще! Бронировала Кинг Тут, на рецепе предложили за 40$ номер в Сфинксе с видом на море (2108). Чистота, огромные две кровати с белоснежной постелью, плазма, фен, холодильник, сейф, персонал вежлив и приветлив, уборка ежедневная. Питание вполне даже приличное, телятина, курица, рыба, гарниры, выпечки море всякой! На счет анимации - конкурсы, караоке, восточные шоу, факир шоу, все делают от души прикольные заводные ребята! А детки так вообще за ними целыми днями табуном ходили!

Пляж нормальный, шезлонгов много, заход- камни конечно есть, но это тоже не проблема,покупайте специальную пляжную обувь!

Вернусь в этот отель обязательно! А пока летит подруга с дочкой 19 июня и я передаю с ней привет аниматорам!!! Ребята вы клевые и я по вам скучаю!!! Привет от Марины и Юли из Самары

Близость моря
для меня их нет
Добавлено 24.05.19 10:40 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)