Регистрация: 15.08.12
мае 2019
05.05.19 - 13.05.19

3.3

Отель на один раз

Были мы в отеле с 5 ,05,2019по 13.05,2019,из Казани,на 9 дней вышло 93500 на 3 чел..Что могу сказать,отель в начале мая еще не был готов,шли доработки ремонта.Анимация была никакая взрослая,детская еще более менее.Для такого отеля аниматоров человек 20 должно быть ,а не 5 пионеров,и все 9 дней мы слушали один и тот же плей лист ,это Макарена,коко джамбо и тамада,наши русские на 9 мая лучше Катюшу пели .Тематических вечеров не было,пенной вечеринки тоже.Еды много ,но она однообразная,на 4 день мы уже не хотели даже ходить в ресторан,ощущение было ,что все время мы жили в Макдональсе,что не доели утром было приготовлено в обед под другим соусом,о морепродуктах и клубнике с арбузом вообще речь не шла.Ресторан аля карт итальянский вообще не понравился.Что сказать по сервису,то официанты,столы не убирали толком,приборы роняли на пол и опять их же сервировали,курят по всему отелю,в барах очередь.Алкоголь так себе,махито не было.Мороженное очень вкусное давали.Понравилась мне территория отеля и сам отель очень красивый.Номер тоже нам понравился,был с видом на бассейн.Погода была разная,и жара и прохладная ,море прохладное было,бассейны тоже.,но искупаться мы успели.За территорией ничего нет,только пару магазинов.Один прям на выходе из отеля,очень хороший и цены не высокие.К концу отдыха уже так хотели домой ,что уезжали счастливые.Вход в море камушки,спец обувь желательна.Летели мы от Анек тур,наш гид был Али,очень не приятный мужчина,нам высказался ,что все кто приехал в мае ,все бедные какие то ,никто экскурсии у него не берет,очень не приятно было.На день рождение ,принесли тарелку фруктов,вино и открытку с цветочком,в амфитеатре из 3 именинников поздравили почему то 1.Детская площадка без навесов,очень в жару нагревалась.Контингент,семья с детьми и пенсионеры заграничные.Вывод таков,если вы едите впервые или компанией, то вам понравится однозначно,но если вам есть с чем сравнить,,то вы точно сюда не захотите вернуться.Мы точно не вернемся!не скажу ,что все так плохо,нормально,обычно,без восторга.

Логотип отеля

Для детей

Для детей

красивая територия красивый отель
однообразная еда анимация сервис предвзятое отношение к русским расположение отеля
Добавлено 24.05.19 10:43 (2 031 символов в тексте)
Все отзывы Алина (6)