Регистрация: 20.04.15
мае 2019
14.05.19 - 23.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Майские каникулы!)

Отдыхали с подругой с 14 мая на 10 дней 9ночей,номера стандарт Анексом! Хороший, старенький но чистый отель, не знаю от куда такие негативные отзывы, тем более за такую маленькую стоимость! Завтрак-обед-ужин -однообразные, на турецкую ночь давали разнообразные виды мяса, рыба всегда есть, супы, овощи, фрукты(дыня и арбуз) все как обычно, в обед мороженое, пицца, венские вафли и лепешки с разными начинками, голодные не останетесь! Очень хорошие бары, коктейли (ликёр шоколадный, голубая лагуна, парадиз) особенно запомнились!)номера просторные, каждый день убирались, мы не привередливые, нас все устроило, пляж чистый, лежаков много!весь персонал очень доброжелателен, всегда помогал и решал различные вопросы, WiFi хорошо ловит только в лобби(бесплатно), платный не стали покупать, так как это нам не было необходимо! Впечатления остались очень хорошие! Кальян в отеле просто бомба!торгуйтесь! Мы курили каждый день -он реально крутой, так ещё и с собой потом купили у него табака! Рядом с отелем огромная зона рынка, есть местный супермаркет Мигрос, купили разных вкусностей с собой, там намного дешевле, курс в суперамаркете( 1$-6.1 лира). Вообщем отдых отличный! Отель рекомендую! Не читайте плохие отзывы об этом отеле за такую стоимость, главное как себя настроить на отдых!

Персонал бар зона отеля
WiFi
Добавлено 24.05.19 11:02 (1 284 символов в тексте)

12:12 11.06.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а утюг есть в отеле? И платная ли эта услуга?

Все отзывы Olesya Gus (8)