Регистрация: 17.05.14
мае 2019
09.05.19 - 21.05.19

Отличный отпуск! Рекомендую, не пожалеете!

СТРАНА. Изначально выбирали между Турцией, Тунисом и Египтом. Тунис первый опыт переживали..., обычно Пхукет, но в этот раз мы просто замотались и хотелось спокойствия без лишних движений и на все готовое! Релакс удался по полной) зря переживали!

ОТЕЛЬ. С огромной территорией, постоянно по тихоньку что то ремонтируют, нам не мешало, в дневное время, главный корпус номерной фонд после ремонт, у нас был второй корпус номера на твердую четверку, убирают хорошо ежедневно, чаевые не оставляли. Территория красивая, большая, зеленая, ухоженная, можно погулять.

ПЛЯЖ. Собственный, чистый, удобно для семей с детьми, море метров 5 мелкое и теплое. Про май вода 18-20 градусов, с числа 20 комфортно, бассейны пользуются спросом больше по началу))))

ПИТАНИЕ. Для нас на твердую 5, всегда свежие фрукты и овощи, хочешь реж сам, хочешь бери в нарезке, фрукты (клубника, апельсины,персики,абрикосы,арбуз). Мясо говядина, курица, индейка, рыба, печень, два три вида всегда есть на выбор. Сладенькое тоже не пройдешь мимо))) Утром натуральные йогурты) Кушайте не переживайте вечером с 9 до 11:00 анимация на диско все калории вам сожгут!

КУДА СЪЕЗДИТЬ. Экскурсии от оператора выбирает каждый сам, но ни съездить на такси в Порт-Эль-Кантауи (такси 4-5 донгов в одну сторону, договаривайтесь сразу и желательно без сдачи. это нормальная местная цена) и старый город Медина точно грех!))) В оба направления 5-10 минут езды рядом все и потрясно красиво!

Отдельное спасибо анимации Рикко, Кимо и Самуэль, заскучать между пляжележанием и общим релаксом не давали, постоянно что придумывают, программа насыщенная, много положительных эмоций))) Местный отельный пати дэнс помним на изусть!!! аквааэробика, пляжные игры, теннис и многое другое! Не навязчивые не хотите будете лежать совсем спокойно)

В целом не пожалели, отдохнули как и планировали, перезагрузились!

Место нахождения питание территория анимация.
Не была настроена на критику и так устала хотелось отдыха и спокойствия ветер в мае море чуть прохладное но мы это знали заранее!
Добавлено 24.05.19 11:19 (1 854 символов в тексте)

07:47 27.05.19

Спасибо за отзыв. Скажите, ваша фотография номера это уже после ремонта???????????? Жесть

Все отзывы AniyBB (3)