Регистрация: 17.02.17
мае 2019
15.05.19 - 22.05.19

Прекрасный отдых в Топкапы!!!!!

Всем добрый день.Отдыхали в отеле Топкапы с 15.05.19-22.05.19.Отдыхали мама,сестра,я и ребенок 6 лет.

Отель расположен в 25 мин езды от аэропорта Анталия,приехали очень быстро.В автобусе из 42 человек ,38 ехали в этот отель.

Архитектура отеля -Османский дворец,красивая,чистая ,ухоженная территория.Прекрасный сервис.

По приезду в отель нас сразу засели в номер 5120.корпус с 2 комнатными семейными номерами на 1 этаже-близкий к морю.

В номере 2 комнаты,санузел,в каждой комнате свой минибар и телевизор. Вид с балкона был на отель Кремлин.Вечером шумно,но закрытый балкон решает проблему. Нас шум не напрягал.

Пляж чистый, заход песок с галькой,лежаков всегда хватало всем.

На пляже отличный ресторан для перекуса и бар, в котором готовили массу вкусных коктейлей для взрослых и детей.На пляже для детей была отличная крытая от солнца детская площадка.

Еда в главном ресторане- была разнообразная и вкусная,каждый мог найти для себя что-то.Часто давали раков.крпбов.креветок и мидий.Большое разнообразие овощей,фруктов,сладостей.Несколько видов мяса и рыбы.В этом ресторане голодным не оставался никто.

Посетили хамам и турецкую баню,отличный спа центр,но минус для меня это крытый холодный бассейн и джакузи.Обычно в спа центрах они подогреваются.

Очень понравилось что в отеле было много развлечений для детей,много площадок и аттракционов. В первые ребенок бежал в мини клуб,до этого ни в одном отеле ему они не нравились.В детском миниклубе было 2 площадки- на улице и внутри,прекрасный детский ресторан.

Анимация детская и взрослая была на высоте.каждый день новое и интересное.

Вечерами из развлечений была детская дискотека,концерты в амфитеатре,живая музыка в баре на улице и дискотека до утра для молодежи.

К сожалению в этом отеле не посетили ни одного Аля карт ресторана,а их их на территории 3 с разной тематикой.

В этом отеле каждый найдет что-то для себя,он и семейный и молодежный.

Одназначно советую для семейного отдыха с маленькими детьми!!!!

Море Детские развлечения Еда Номера
Не считаю минусом Удаленность от центров и магазинов Шумоизоляция номеров
Добавлено 24.05.19 12:03 (1 976 символов в тексте)

21:46 25.05.19

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш отзыв о номерах, питании, программе анимации, инфраструктуре и территории нашего отеля!
Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!
Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.