Регистрация: 24.05.19
мае 2019
01.05.19 - 24.05.19

мне понравилось.классно

мы приехали семьёй. номер хороший. чистый и убранный. только маленький балкон. экскурсии не брали. питание в рестике нравится, каждый вечер родители ужинают морепродуктами и говоря, что это то, ради чего стоит ехать сюда море чистое, единственное-грязь на пляже незначительная. что касается анимационной команды. я часто слышу голос аниматора Аделины, где бы я не была, Аделина- ходячий прикол. особенно ее шутка с "туть". и мальчик, который ведёт бинго бонго. я не запомнила его имени. остальных я даже и не знаю.

море анимация кухня
они незначительны
Добавлено 24.05.19 12:54 (524 символов в тексте)

13:54 24.05.19

Здравствуйте, Лиза ! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что оценили чистоту и оснащенность номерного фонда. Нам приятно, что разнообразие и качество блюд в наших ресторанах, а так же напитков в барах произвело на Вас приятное впечатление.
Дорогая гостья, позвольте заметить, что территория пляжа убирается на ежедневной основе. Мы обязательно передадим Ваше замечание о чистоте пляжной зоны.
Спасибо за высокую оценку работы аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся!
Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh