Регистрация: 19.03.18
Отзыв об отеле Mehtap Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
12.05.19 - 18.05.19

Первый раз в Мармарисе

Доброго времени суток. В эту поезду многое было первый раз: 1) Первый раз в Мармарис; 2) Первый раз в отеле 3+; 3) Первый раз с ТО Интурист. Перед отъездом, начитавшись отрицательных отзывов и про отель и про Интурист-было желание отказаться от тура и выбрать Анталийское побережье, но одержал победу здравый смысл и неудержимое желание увидеть Мармарис. Т.К. я первый раз в отеле 3+, поэтому сравнивать мне не с чем. Вылет был, поздний, попали в отель около 12ч ночи-получается уже 12мая. Несмотря на отрицательные отзывы,в Мехтаб Бич со мной с одного самолета приехало много человек, некоторые даже не в первый раз. Заселение прошло быстро, помогли донести вещи до номера. Номер достался на первом этаже в конце коридора - номер 115. В отеле есть лифт-но воспользовалась я им 1 раз- при выезде. Номер с 2 кроватями-матрас удобный, мебель новая, простыни и полотенца чистые. В номере есть сплит, но ей не пользовалась, т.к. была комфортная температура днем, а ночью закрывала балкон, т.к. было еще прохладно. Повезло с погодой - всю неделю стояла хорошая погода - и загорела и даже купалась. В номере есть телевизор, холодильник, сейф, фен-постоянно барахлил-делала заявку чтобы его починили-его починят, проверишь работает-соберешься сушить волосы - он не работает- видимо ему пришло время. Не стала больше ни кого мучать ни себя ни людей-дала волосам тоже отдых-сохли естественным путем. Но взяла себе на заметку купить дорожный фен. Обои конечно в номере кое-где требуют замены. Все номера в отеле с видом на море. На балконе было 2 пластиковых стула и маленький столик. Помогли отзывы, что сушить купальники не где, поэтому прихватила с собой кусочек веревки и пару прищепок-привязала к стульям-купальник и полотенце высыхали без проблем. Пляж чистый-каждое утро убирался - сама была этому свидетелем. Кухня - традиционная - много овощей в разных видах-я очень люблю турецкую кухню, поэтому была довольна и сыта. Отсутствие фруктов меня не расстроило, потому что я их никогда не ем в отелях. Один день были апельсины в целом виде-сочные и сладкие. Лежак мне доставался всегда-даже были свободные. Вход в море замечательный - плавный, сначала мелкая галька, а потом песок. Вода с утра и вечером чистая, ближе к обеду, когда начинает движение морской транспорт, становилась мутноватая. Волн больших не было. Очень удобное расположение у отеля- в пешей доступности все достопримечательности, магазины. Приветливый персонал-ни разу не отказали в помощи. Вайфай свой бесплатный-отправить по ватсапу сообщение и фото можно было без проблем, видео уходили с задержкой. На пляж с собой телефон не брала - дома надоел-отдыхала от него. Громкая музыка мне не мешала засыпать. Отель требует косметического ремонта. И желаю приобрести посудомоечную машину.

Цены в Мигросе

Номер

Расписание ресторана

Площадь с фонтанами

Набережная

Рядом с отелем соседний пляж

Ужин

Вид из номера ночью

Прогулочные яхты

Прозрачная вода с утра

Расположение свой пляж вид из номера питание 3х разовое рускоговорящий персонал
требует ремонта отсутствие посудомоечной машины.
Добавлено 24.05.19 12:56 (2 749 символов в тексте)

18:51 06.06.19

Здравствуйте! Подскажите, а анимация там есть? Так же интнресует бар и есть ли трансфер до барстрит или пешком можной дойти?

18:57 06.06.19

Здравствуйте. Анимации в самом отеле нет, но рядом на каждом шагу бары, в какую бы сторону не пошли, во многих даже программы развлекательные есть свои. Все веселье начинается часов с 22-23. До улицы баров можно пройтись пешком по набережной. Из отеля ходит каждый день бесплатный автобус до клуба арена -выезд в 22ч обратно в 3 ночи. К сожалению там побывать не удалось. В самом отеле бар-до 22ч. Но бар расчитан только на выдачу напитков. Расположение отеля удачное, до всех развлекательных мероприятий можно пешком пройти.