Регистрация: 03.06.14
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

Мне понравилось!

Брали путевку за 54тыс.руб. за 2-х человек на 8 дней из Санкт-Петербурга. На момент бронирования, даже приличные четверки были дороже. Этот отель конечно на пятерку, даже по турецким меркам не дотягивает, но четверка твердая, с плюсом.

Заселили сразу, не смотря на ранний приезд. Ничего не платил. Номер дали на 4-ом этаже 1428, с видом на бассейн и море. Показали номер, сказали – если не нравиться можно поменять. Номер отличный, с большой кроватью, большим балконом, но вам слышна музыка и шум у бассейна. Вечерние шоу слышно и немного видно с балкона. Шум и музыка стихают к 11-12 часам. Мы в номере проводили мало времени и нам не мешало. Сантехника работала, как положено. Перебоев с водой не было. Уборку делали каждый день. Белье, по-моему, тоже несколько раз меняли. Точно сказать не могу, все было чисто и мы особо не пачкали. Горничной в номере ни разу не видели, но мусор исчезал, белье и полотенца менялись или аккуратно складывались. Появлялась новая туалетная бумага. При заезде было несколько шампуней, гелей для душа, два мыла, шапочки для душа и еще чего-то в коробочках.

Расположение. Вокруг полно лавок, магазинов и тур агентств. Все говорят на русском и, многие, принимают рубли(я был в шоке, но они еще и сдачу рублями дают). Первая линия, до моря, метров сто, можно босиком дойти – все в ковровых дорожках. Территория не большая, но очень ухоженная. Вход в море каменистый, но есть пирс с трапом-сразу на глубину и горизонтальный трап с перилами(по дну) уходящий в море. Под пирсом глубина около трех метров, можно прыгать. Пляж - половина песок – половина камушки. Везде лежат дорожки. Ходить очень удобно. Бассейн глубиной метра полтора. Большой, чистый. Две горки работают почти все время, с небольшими перерывами. Лежаков у бассейна и у моря достаточно. У меня ни разу не было, чтоб мы пришли, и не нашли 2 свободных лежака. Иногда приходилось перетащить, чтоб лежать рядом.

Еда. Я не знаю, насколько привередливым гурманом надо быть, чтоб в этом отеле не найти, что поесть. Всегда есть тушеное мясо, кура, рыба, овощи. Очень вкусные супы. Куча зелени и овощей свежих. Сыры и колбасы местные – несколько видов(на любителя). Много холодных закусок. Постоянно на улице жарили картошку фри и курицу или рыбу, или мясо. Если блюдо заканчивается – приносят новое через пару минут, но в начале обеда и ужина собирается очередь – у наших привычка. А вдруг не хватит! Мы в очереди не стояли, подходили чуть позже, когда основная толпа рассасывалась и всего нам хватало.

Во всех барах дают воду бутилированную – сколько хочешь.

Бухло. Алкоголь не элитный, но качественный. Пиво легонькое – почти безалкогольное, на жаре хорошо. Вино красное сухое, терпкое мне понравилось, даже после неумеренного употребления утром, тяжелого похмелья нет. Белое тоже сухое(не могу судить, не люблю белое). Виски – не очень, но с колой неплохо. Водка даже чистоганом нормальная. Джин тоник – хорошо. Коктейли многокомпонентные - вкусные, для меня сладковатые, а любимой понравились.

Анимация есть. Мы участие не принимали, но видели, постоянная движуха, танцы у бассейна, дартс, волейбол, боча. Вечером детская дискотека, после какое-нибудь шоу для взрослых (мы наблюдали и слушали на балконе) Перед нашим отъездом застали праздник у бассейна с фейерверками, громадным тортом и дискотека под живую музыку.

Персонал приветливый, всегда готовы помочь, стараются. Закрывают глаза на наши быдло-привычки, таскать еду и бухло из ресторана в номера, нажираться до состояния «в мясо», вести себя так, как будто ты в отеле один и только что его купил. Сам я тоже грешен, бухло в номер носил – ни разу ни кто, мне замечание не сделал, что я с охапкой стаканов в лифт лезу. Видимо быдлячество у нас в крови и Турки с этим смирились. Но могу отметить, что за несколько лет, что я не был в Турции, воспитанных туристов из России, Украины, Белоруссии стало значительно больше. Еще года четыре назад каждый пятый русскоговорящий турист вел себя как скот, а теперь на весь отель всего несколько человек «отличились» Причем отсутствие воспитание наблюдалось у людей 40+, тогда, как молодые люди, в подавляющем большинстве ведут себя прилично.(это мое впечатление, может просто повезло)

Общее впечатление – отель прекрасный, с удовольствием приеду снова.

P.S.Тот кто хочет найти пятнышко, волосок, отколовшуюся краску, царапинку и.т.д. Конечно найдут. Но Стоит задуматься, ты едешь отдыхать, радоваться, купаться, загорать или искать недостатки, которые никак на отдых не влияют.

Цена первая линия пирс на пляже еда алкоголь рядом магазины
Не нашел(наверное плохо искал) ;-)
Добавлено 24.05.19 13:03 (4 579 символов в тексте)
Все отзывы Тарас (6)