Регистрация: 24.05.19
мае 2019
09.05.19 - 19.05.19

Отдых в мае 2019

День добрый!

Отдыхали в период с 9 по 19 мая, отель был выбран за близость к морю.

Отель не большой, море рядом, ресторан перенесли на 1-й этаж.

Администратор отеля Борис, всегда внимателен к просьбам постояльцев, всегда интересуется всё ли гостя устраивает и готов что-то улучшить или исправить, если есть жалобы. Прилетели мы рано, в отеле были в 10 утра, пошли на завтрак, после завтрака нас сразу заселили без вопросов и доплат, что нас приятно удивило, дополнительно выделили одеяла т.к. погода была еще не совсем жаркая и ночью могло быть холодно. Борис сразу же нас снабдил паролям от Wi-Fi, мы жили над рестораном в 105 номере, так , что интернет был сразу номере, так же ловит внизу в ресторане и на ресепшн. Питание стандартное, выбрать есть из чего, вот завтрак немного однообразен. Большой плюс, что кофе и чай 24 часа в свободном доступе, из алкоголя пиво и вино, из прохладительных напитков фанта/кола и местный инвайт. Номер простенький, но все есть. Старая сантехника или еще что-то нас мало волновало, мы приехали за морем, солнцем и прогулками. Отель не для семейного отдыха с маленькими детьми, отдельного детского стола нет, если ехать, то уже с подростками, анимации нет. При выезде можно попросить безмен и взвесить багаж. Нам понравилось благодаря отношению персонала и Борису особенно. Возможно ещё вернемся.

Ещё раз повторюсь, отель очень прост.

Для бюджетного отдыха у моря вполне, если вы не зациклены на супер ремонте, новой мебели и новой сантехнике, то Вам явно не сюда, для Вас 4* и выше, Ланкора отель, Викинг отель.

Ромео Бич, для людей без претензий, настроенных на отдых у моря.

Голодными не останетесь, все удобства есть, номер вполне нормальный для данного отеля.

Не ждите супер начинки в номере, всё простенько.

Диана оценила сервисы

Море рядом лежаки бесплатно чай/кофе 24 часа внимательный и отзывчивый персонал. Wi-Fi бесплатно
Немного шумно от соседнего отеля.
Добавлено 24.05.19 13:25 (1 769 символов в тексте)

21:38 15.06.19

Останавливалась в этом отеле в прошлом году . Могу добавить, что у отеля нет своей территории, нет бассейна, нет свободного принятия спиртных напитков, а только в часы обеда и ужина. В целом отель не плох, если вы не зациклены на вышеперечисленном. Собираюсь посетить его вновь осенью

21:41 15.06.19

У Ланкора вай-фай 3доллара сутки

11:31 25.06.19

Так у Ланкоры и лежаки платно по 3 доллара.

Все отзывы Диана (1)