Регистрация: 02.10.18
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
09.05.19 - 21.05.19

Спокойный отель для отдыха семьей

Отдыхали с ребёнком 4 лет, 12 ночей. Номер был в 8 корпусе, самом дальнем от входа, возле мини-клуба, окна на бассейн. Первое, что поразило -тишина в номере, не слышно соседей. Вау)) это удача! Уборка каждый день, до обеда, очень удобно - пришли с моря и уже чисто. Есть мини бар, пополняется (кроме пива, оно только в день заселения ставится). Полотенец чистых не жалеют, расходников для душа тоже. Еда разнообразная, об этом много написано, не стану повторять. До пляжа ходит шатл, либо пешком, через дорогу, вдоль Дельфин Империал, по зелёной красивой аллее минут 7. На пляже 2 бара, ресторан, лепешки, вода. Есть бильярд и вроде настольный теннис (не помню точно) . Детская площадка, очень чистый туалет. Это все на территории перед входом на пляж. Лежаков много, пляж чистый, без окурков. Есть навесы с мягкими большими лежаками, очень комфортно. Заход в море без камней. Анимация - волейбол. Персонал очень приветливый, особенно отмечу Майю (Maya) из мини-клуба - дети её обожают. Кто-то писал, что аниматоры там ничего не делают - это не так, прилагаю фото : и пряники пекут, и в дартс играют, и аппликации, и аквагрим, в общем, стараются девочки! В ресторане очень быстро работают официанты, нас всегда обслуживал Baris Ceylan - все вежливо и вовремя, спасибо большое! На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Очень доброжелательно, профессионально работают все, особенно много общались с Муратом (Murat Coskun) - все вопросы решались оперативно. Бармен что в отеле, что в баре - умнички, очень вежливые! Что не понравилось: когда пришли в медпункт, работник сказала, что она не доктор и не стала смотреть ребёнка (была температура, рвота, ротовирус, как потом выяснилось) и сказала, что надо по страховке вызывать врача, платно, естественно. Второй момент, но это скорее пожелание-сделайте мини - диско пораньше, потому что в 20.45 это уже поздно с учётом того, что до сцены надо идти на пляж. Соответственно, вся программа с шоу заканчивается часам к 23. Много раз из-за этого уходили, потому что ребёнок уже хотел спать. А вообще отсутствие шоу-программы на территории отеля это скорее плюс - всегда тихо. Сами шоу яркие, интересные! Из взрослой анимации видела дартс, водное поло, всякие соревнования в бассейне, зумбу. Кто

хочет развлекаться-есть где и чем заняться. Резюмируя, могу сказать, что этот отель для семейного отдыха, никакого шума по ночам нет, все очень спокойно. Забыла ещё добавить, что в ресторане есть детская зона с маленькими столами и телевизором с мультиками. Есть стерилизатор для бутылочек, микроволновка. Все детские стулья (малышовые) обрабатывают дезинфектором и накрывают плёнкой. Такое соблюдение гигиены редко где встретишь! Спасибо за прекрасный отдых, мы будем рекомендовать вас всем друзьям!

Анимация

Anastasiia оценила сервисы

Питание хорошие аниматоры в мини - клубе близость к аэропорту вежливый персонал
Позднее начало шоу-программы нет заявленного доктора
Добавлено 24.05.19 14:28 (2 739 символов в тексте)

16:22 26.05.19

Добрый день!Подскажите пожалуйста,в бассейнах купались или только на море?Как ротовирус подхватили?

20:11 26.05.19

Здравствуйте! Мы купались и там, и там. Пустила дочь в бассейн, потому что море было холодное сначала, думаю, там и подхватили. Нам повезло, не сильно зацепило. В прошлом году ни ногой в бассейн и все здоровы остались. Так что выводы делайте сами

22:52 26.05.19

Спасибо большое!Согласна,в бассейнах не стоит купаться ,деткам уж точно.

Все отзывы Anastasiia (2)