ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 1441
Photos: 3
Vacation as a With family in
May 2019
12.05.19 - 18.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых в Шервуде)

Только вернулась с этого отеля. Скажу сразу, отель мне понравился и его я рекомендую, особенно для семей с маленькими детьми!

Приехали в отель в 7 утра, нам одели браслеты и мы сразу отправились на завтрак, в 8:30 нас уже заселили в главный корпус, номер небольшой, но уютный и чистый, есть все необходимое. Уборку делали регулярно, полотенца меняли, шампуни и гели добавляли. Вай-фай в номере не очень хорошо работал, на территории отеля хорошо работает,а на пляже его вовсе нет. На море идти 5 минут, заход в море для мамы был сложный, купили ей сразу коралки, а мне терпимо( галька), вода холодная, но мы купались во всю.Лежаков всегда хватало, убирают регулярно, есть снекбар ( с 10-17), напитки ( пиво, соки, лимонады, айран, кофе), и еда( фри, фрукты, зелень,мясо, сосиски, сыры и т.п.).

По сравнению с соседними отелями наш был самым населенным, очень много семейных пар с детьми с разных стран, молодежи мало. Каждый вечер были развлечения на арене в виде, танцевальных ансамблей, дискотека, живая музыка, лото..)) Еды было много и вкусная, обслуживание приветливое. Территория отеля небольшая, но красивая и ухоженная, а вокруг горы.. красотища!

Ездили в Кемер.. 3.5 лир или 1 доллар, и ездили в Каньон на такси 16$ в обе стороны, очень там красиво, езжайте не пожалеете. Вечером пару раз выходили из отеля пройтись вдоль отелей, там множество магазинов, спокойно пройти невозможно, все дёргают зазывают, пристают. В итоге гулять негде. Это единственный минус, а в остальном мы довольны. Отель рекомендую семейным парам)

TRANSLATE
Advantages
Расположение еда обслуживание горы море.
Disadvantages
В отеле минусов нет.
Added 24.05.19 14:34 (1 533 characters in the review)
Add comment
Complain

10:04 08.06.19

А есть ли на пляже пирс и можно ли с него прыгать?)

13:50 13.06.19

Нету.