Регистрация: 01.06.15
мае 2019
15.05.19 - 21.05.19

Самый лучший отель!!!

И снова здравствуйте! Отдыхали в мае в этом отеле уже третий раз! И точно не последний! Это замечательное место, просто райский уголок, где тебя встречают, как самого дорого гостя! Я ни на секунду не пожалела, что мой выбор ¬– это Otium eco club Side! Ничего не меняется в высочайшем уровне сервиса и обслуживания! Если есть изменения, то только в лучшую сторону, и что немаловажно, отель прислушивается к Вашим пожеланиям и отзывам. Так, теперь все вечерние мероприятия перенесены в Lake Lounge под амфитеатром. Поэтому никакая громкая музыка вам не мешает (ну в подкове, на виллах и в корпусе ресторана это точно). На пляже заменены все тенты, теперь они такие же, как и у бассейна - большие, красивые и удобные. Кто-то в прошлом году писал, что не хватало компота - теперь пожалуйста, персиковый, яблочный, абрикосовый и инжирный - ооочень вкусные! И в детском ресторане появилось настоящее картофельное пюре, не заварное, а прям настоящее (мою дочу не обманешь, уплетала за обе щеки)

Описаний отеля много, я не буду на этом останавливаться. Все они правдивые и подробные. Напишу еще про несколько приятных мелочей – при заселении, нам бесплатно повысили категорию номера. Отъезд был в 17.25, и нам бесплатно продлили номер до 14.00.Затем мы сдали вещи в камеру хранения, гуляли, кушали, загорали, купались, а за час до отъезда попросили комнату с ключом, где есть душ, фен, все необходимое, чтоб собраться, накраситься, спокойно упаковать чемоданы (просто не все знают об этих комнатах).

Два предыдущих раза отдыхали всей семьей (я, муж и трое детей). В этот раз, по ряду причин, муж с двумя старшими детьми остались дома, а мы поехали девичьей компанией (я со снохой и наши дочи 2 года и 10 лет). Супруг отпустил нас совершенно спокойно, потому что в этом отеле он уверен на все 100%. Так и вышло - мы в очередной раз в полном восторге!

Аниматоры - большие умнички, все очень весело, задорно, ненавязчиво!!! Девочки - зажигалочки! Зумбо - это что-то! Большой привет детской анимации Эмиру, Леночке, Патрику, Ксюше! Нашу старшенькую не вытащить было. И большое спасибо Розе, я сою дочу спокойно оставляла с ней на 2 часа, сами ходили в это время на зарядку, аквааэробику, да и просто загорали.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу!!!! Нашей уборщице (номер 2106), тем людям, которые следят за чистотой всей территории, всем поварам (Ваша кухня выше всяких похвал), официантам, и огромный привет и большое спасибо Джемилу (могу ошибиться в буквах), он работает а ресторане a la carte и несколько ужинов работал в основном ресторане. Это замечательный, отзывчивый человек, который искренне хочет помочь всем отдыхающим, любит свою работу и выполняет ее на высочайшем уровне!!!

Ну и, конечно, большое спасибо и огромный привет нашей дорогой Гульназ. Это чудо-женщина решит за секунды любые Ваши проблемы и вопросы. С таким персоналом Вы будете вспоминать Ваш отдых только в превосходной степени!!!

Руководство отеля, берегите Ваших коллег и продолжайте держать марку отеля на таком же высоком уровне!

Всем огромное спасибо! И уже скучаем….

весь отель один огромный плюс
не нашла
Добавлено 24.05.19 14:37 (3 122 символов в тексте)

22:25 25.05.19

Уважаемая Любовь,
Благодарим Вас за ваш замечательный отзыв, а также за все ваши комплименты нашему персоналу, мы будет рады передать им ваши добрын слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и наш отель оставил у вас столько положительных эмоций и воспоминаний. С нетерпение ждем Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Смайли Сервис