Регистрация: 31.07.14
мае 2019
11.05.19 - 18.05.19

3.8

Добрый день ! Отдыхали в данном отеле в середине мая...

Добрый день ! Отдыхали в данном отеле в середине мая 2019 года . Дорога от Аэропорта занимает 2,5 - 3 часа. Отель на 2-й или даже на 3-й береговой линии, каждые 10 минут на море возит трансфер, но можно и пешком прогуляться ( дорога занимает около 5 минут неспешным шагом) . Заход в море галька, пляж осень маленький , лежаков много, все будто друг на друге лежат. Не понравилось то, что на пляже очень много местных пацанов купается , Охрана их постоянно гоняет, но они все равно приходят .

Территория отеля красивая и достаточно ухоженная. Сам отель так же очень красивый.

За территорией есть небольшие магазинчики, но за покупками лучше ехать в Конаклы в ТЦ (автобус 3,5 лиры , остановка почти напротив отеля ). Мы ездили на автобусе в Аланию (5 лиры) , там можно погулять по очень красивой набережной .

Питание в отеле нормальное . Очень много мест , где можно поесть. Помимо главного ресторана бары на бассейне, на пляже , в аквапарке . Можно в этих местах с 11 до 17 перекусить картошкой, бургерами, котлетками, салатиками , пончиками, вафлями. Так же здесь подают пиццу, пекут лепешки. Днём можно попить кофе с разными пирожными в кондитерской в отеле.

Посещали итальянский ресторан. Очень понравились и блюда и подача.

Напитки алкогольные местные .

Теперь минусы: за алкоголем, пивом везде и всегда , в любое время дня и ночи огромные очереди ...., но все бы ничего , если ни отношение барменов - это вообще отдельная тема . Такого хамства я не видела ни в одном отеле ! Бармены ( не все , но большинство ) ведут себя просто неподобающе, вечно недовольные лица, часто слышала от них в сторону стоящих в очереди отдыхающих маты на турецком . Один бармен на пляже отказывался обслуживать отдыхающих , ссылаясь на то , что он видите ли очень устал ( было 14 часов, а он с 10 часов сдесь стоит) .... ребята, ну извините , не работайте здесь тогда , их же не интересует , сколько мы все отпахали , чтобы приехать отдохнуть сюда ..... может администрация отеля обратит наконец-то на это внимание и сменит персонал .

Чуть не забыла написать про уборку ....тут тоже все очень плохо . За 7 дней у нас убрались 1 !!!! Раз !!!! И то , уборка была в первый день заезда и состояла из выноса мусора и смены полотенец. Остальные 6 дней уборки не было вообще , мы специально не заправляли кровать , чтоб проверить, есть ли уборка !

Мне интересно во всех номерах так убирались или только наш номер обходили стороной ???

Ещё каждый день должен мини-бар пополнятся бутылкой воды на человека . Из 7 дней только 3 дня приносили под дверь воду , в остальные дни видимо пить не нужно .....благо в отеле с водой проблем нет, есть холодильники со стаканчиками .

В заключении хочу сказать так : отель был бы очень хорошим , если бы не сервис (хотя это вообще даже сложно назвать сервисом ) , самый отвратительный, который я когда либо видела . Очень обидно , что в таком красивом отеле такое вот отношение к отдыхающим ....

Добавлено 24.05.19 15:03 (2 928 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)