Регистрация: 11.10.18
мае 2019
06.05.19 - 17.05.19

2.7

Для совсем непритязательных...

Перед поездкой промониторила миллион отзывов об отелях Нячанга. Этот подкупил расположением- и оно действительно оказалось очень хорошим -это самый весомый плюс, а так же ценой и достаточно хорошим количеством положительным отзывов других туристов. По приезду заселили в течение минут 20, не надо было ждать 14.00 (а в отель приехали около 10 утра). Неплохо по-русски понимающий персонал на ресепшн.

А теперь пошли минусы- грязно, очень грязно, и обшарпанно, ооочень уставший номер, со страшным полом, мебелью, в которой повыпадывали ящики из тумбочек, страшно грязной ванной и такой же там шторкой в каких-то пятнах жутких- мы покупали "как бы номер получше"-супериор- с балконом. да, он был, но крохотный. номер 501. Оооочень часто не было горячей воды, после прихода с пляжа это не так страшно, и даже хорошо освежиться,но вечером мыть голову в холодной воде не гуд. Я просила на ресепшн это исправить, довольно быстро они отзывались и налаживали что-то со счетчиками в отеле.Толпами в ванной комнате гуляли муравьи. Одноразовые принадлежности все предоставляли ежедневно. Полотенца поменяли день на третий. а вот белье через неделю, но оно застиранное очень. Пляжные полотенца были на ресепшн-нормальные, но это для тех кто покупает лежаки и зонты на пляже, мы чаще покупали, иначе смысла, конечно, нет, как некоторые наши туристы на песке валяются на них...

Ночь в этом отеле это отдельное приключение. Тишины нет - от слова Совсем, учитывая опять же удобное расположение отеля-все близко, хоть и третья линия, но видимо это сам город-сплошной муравейник, где жизнь немного прекращается в 3 часа ночи-становится чуть тише, балкон на дорогу и соседние здания, но если попытаться создать звукоизоляцию, закрыв балконную дверь, тарахтит как трактор кондёр, за час, конечно, промерзаешь, приходится открывать балкон и снова шум. Дальше лучше- поскольку у них везде мегафоны на столбах на улице. ровно в 6 утра готовьтесь к побудке и в течение 40 минут диктор мужчина и женщина на вьетнамском очень ясно и громко что-то вещают. выбора, кроме как встать и идти к 6.30 на завтрак не оставалось))) кстати , в 6 вечера та же история с мегафонными обьявлениями-но в силу шума самого города-это не напрягало уже) .

Ланч-боксы давали виде двух яиц, соевой сосиски, банана и воды- за сутки надо предупреждать.

И, самая моя боль, как кофемана, и обожателя вьетнамского кофе- увидеть, как на завтраке закончился в кофейном кувшине кофе и сотрудница столовой совершенно безмятежно в оставшийся на донышке кофейный напиток наверно с полсантиметра, долила кипятка доверху))

Байк кстати брали в отеле, хоть и уставший, серьезных проблем не доставлял, ездили ежедневно, но мы привыкшие, и в Доклет ездили на нем. 120 т.донгов день.

Подводя итог, и сравнивая те же деньги за путевку полгода назад за отдых длиннее на 5 дней,которые отдали за "трешку" на Фукуоке, эта в сто раз хуже....

Расположение приветливый персонал
много... перечислены выше
Добавлено 24.05.19 15:15 (2 895 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)