Регистрация: 24.05.19
мае 2019
06.05.19 - 24.05.19

Здорово!

Отдыхали семьей,в Абхазии первый раз!!Не пожалели ни разу!Отель небольшой ,но по сравнению с соседними огромными отелями-очень уютный и домашний.Обошли большие отели и разочаровались в них..у них вид на помойку и бетонные блоки🤦‍♀️Номер наш с балконом(они почти все с балконом,кроме 4-го этажа),вид на красивейшую гору,утопающую в растительности и домиках уютно там разместившихся.До основных достопримечательностей города 10 минут пешком -монастырь,водопад и грот.Горничные приветливые,прилежные,смена белья 1 раз в 4 дня,сухая уборка 1 раз 2 дня,влажная 1 раз в 3 дня.Питание хорошее,без изысков,простое,нам было по душе в такую жару.(завтрак с 8,обед с 13,ужин с 18).До моря 800 метров,пляж галечный.Вайфай бесплатный,подтупливает иногда,но не беда.Бассейн чистый,с подогревом,на территории бар со все необходимым.Персонал вежливый,приветливый и отзывчивый,как все местные жители,по их рекомендациям объехали все побережье Абхазии!!Спасибо!!Мы вернемся!!!

Уютный чистый семейный
Добавлено 24.05.19 16:06 (984 символов в тексте)

16:46 05.07.19

Здравствуйте! подскажите, пжлст, зонты, лежаки платные на пляже? И по стоимости?

Все отзывы Юлия (1)