Регистрация: 14.04.19
мае 2019
01.05.19 - 24.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с изюминкой и…

Только что вернулись из отпуска. Пока свежи воспоминания буду делиться.

Отдыхали семьей в Египетском отеле Charmillon Garden Aquapark 5.

Начну по порядку. Номер был большой и достаточно комфортный. Не понравилось только, что вода была при заселении, дальше нужно было брать ее самим. По мне это не очень удобно. Первый раз с таким встретилась.

Территория просто волшебная. Очень приятно гулять. Везде чисто и ухоженно.

Красное море – это что-то удивительное. Мы ехали и за ним в том числе. Муж плавал с маской постоянно. Я очень боюсь воды, ну как, боюсь нырять, и то плавала с маской и подумываю в следующий раз решиться на погружение с аквалангом. Такая там жизнь! Рыбки, медузы, рифы. Непередаваемо!

Дочке у нас 3 года и ей больше всего понравилось копать песочек на пляже. Кстати, развлекать детей не трудно. Можно сходить в бассейн, на детскую площадку, в клуб. И малыши и детки постарше находили себе занятия.

Питание на 5-ку. Рыба, мясо, гарниры, салаты все очень вкусно и выбор большой. Про выпечку страшно говорить. Это плюс 2кг за неделю отпуска.

Номера убирают каждый день и очень хорошо, не для галочки.

Аквапарк – это прям спасение для мам. Пока муж с ребенком там отрывались, я успела релакснуть в SPA.

Хоть мы и путешествуем с малышкой, все равно не можем себе отказать в экскурсиях. На этот раз решили не переплачивать и не покупать у туроператора, а взяли у он-лайн компании. Организация точно такая же, только цены гораздо ниже местных компаний, а уж про туроператоров вообще молчу.

Мы брали покатушки на квадроциклах и ездили на шоу дельфинов. От дельфинов в восторге все. Такие позитивные эмоции. С малышами очень советую съездить.

В целом все понравилось. Отношение в отдыхающим очень хорошее. И очень важный момент, что в день отъезда, после выселения не срезают браслеты. В прошлом году были в Иордании, там выселили и даже обедом не накормят, а тут до отъезда можно пользоваться всем!

Из минусов наверное только вода, за которой нужно ходить и немного уставшая мебель в номерах.

Добавлено 24.05.19 17:19 (2 015 символов в тексте)

10:19 29.05.19

Добрый день! можете в личку написать у кого покупали экскурсии? и как с погодой? понтон часто был закрыт?

10:26 29.05.19

ой, про СПА забыла спросить... ))) вы были в отельном СПА? какие там цены, например турецкая баня? и впечатления от спа? гигиенично?

Все отзывы Мила (1)