Регистрация: 24.05.19
Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
августе 2018
24.08.18 - 02.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с друзьями

В Турции отдыхаю не первый раз, поэтому в целях экономии решили с друзьями выбрать более практичный отель, так как любим активный отдых, а нахождение в отеле только по нужде поспать, помыться и покушать, на удивление для 3х звёзд, в отеле очень чисто, вкусные завтраки и сытный ужин, бассей так же постоянно чистился и было приятно плавать, хотя я вообще не люблю бассейны, когда есть море. Персонал на 5+, ни одна просьба и пожелания не были проигнорированы, что тоже очень порадовало. В общем если ты не привередливый отельный планктон, то рекомендую!!!

Чистота приветливый персонал хорошо говорящий по русски.
Для 3х звёзд минусов нет.
Добавлено 24.05.19 18:24 (555 символов в тексте)

18:47 28.05.19

Настя. подскажите, до пляжа далеко идти? Какой вход в море? Где можно пообедать?

12:25 29.05.19

Добрый день! До пляжа бесплатный трансфер, ехать 3-5 минут, если гулять пешком то минут 10-15 хотьды. Вай фай есть, но если много человек подключены, то ловит плохо, утром и ночью идеально, холодильник есть. Если хотите пообедать, то можно заказать обед с отеля, неплохие ланчи, вам их доставят, минут за 20. А так, отель находится рядом с центром, много рядом кафе на любой вкус, мы закупались в супермаркетах.

12:26 29.05.19

Вход в море галька.

18:49 28.05.19

Есть в номере холодильник? Вай-фай бесплатный?

12:49 29.05.19

Настя, спасибо за подробный ответ.

Все отзывы Nastya (1)