Регистрация: 07.03.14
мае 2019
15.05.19 - 23.05.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не 5* отель не готов к туристам

Находись в отеле с 15 по 23 мая, отель полностью не готов к приему туристов, заселено было только левое крыло и то лифт не работал, в последние 3 дня заселяли правое крыло, у них работал только 1 лифт, меняли номер, чинили все быстро, телевизор в номере старый, постоянно что то красят, сверлят, забивают, нехватка персонала, в столовой все перченное и соленое, чем люди умудряются кормить детей, не понимаю, там взрослому то не переварить. Анимация нормальная, ребята стараются. Уборка в номере -хорошая. Нечего не украли! Продление номера стоит 15 динар в час. У нас был поздний вылет-кормили, браслеты не снимали. Первые дни был сильный ветер и волны на море -пляж просто смыло. Пляж открывают в 7 утра, закрывают в 17-00, но если попросить охранника то в 5 утра со скрипом откроют пляж, а в 17-00 уходишь купаться на море и они ждут тебя. Снеков и перекусов, в отеле нет! В пляжном баре только пиво, кофе, кола, фанта, спрайт и то бодяжные до жути. Бара у бассейна -нет. ВайФай -только на ресепшене. Мороженого нет.

Мария оценила сервисы

Море
Острая еда ВайФай Ремонт при туристах не работает лифт.
Добавлено 24.05.19 18:46 (1 020 символов в тексте)

12:05 25.05.19

Прилетела 24.05 в 20.00.Ужином накормили,в номере всё работает,горячая вода есть и даже утром WI-FI ловит.

16:11 30.05.19

Сейчас там отдыхает моя мама, очереди в столовой, столиков не хватает, лежаков не хватает, уровень отеля очень низкий. Уважаемые представители Администрации отеля, пожалуйста, облегчите проживание людей в вашем отеле, всё-таки они на отдыхе, и им и так уже не повезло с погодой.

13:51 15.06.19

Уважаемый гость,

Мы очень ценим ваши комментарии относительно вашего пребывания в Эль-Муради-Махдиа
Я поделюсь вашими комментариями с нашей командой. Я уверен, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, так как мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что вам будет приятнее, чем в предыдущем.
С уважением

Все отзывы Мария (16)