Регистрация: 24.05.19
мае 2019
08.05.19 - 21.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепный отдых , душевная атмосфера

Вот дошли руки написать. Отдыхали в отеле с 8 по 21 мая. Отель и местоположение прекрасное, да не повезло с погодой- море было холодное и после шторма. Замечаний по номеру и обслуживанию нет. Засетили быстро, номер супер, с видом на море, уборка стабильно каждый день. Питание-каждый для себя найдет по вкусу, очень разнообразное, как для детей, так и для взрослых. Анимация- это настоящая команда для вашего отдыха. Отдельное спасибо хочется сказать обслуживающему персоналу- вы огромные молодцы, вы делаете наш день день удачным и беззаботным, ваши улыбки искренние, вы волнуетесь за каждого гостя в отдельности и за всех сразу. Мы получили массу эмоций и нам хочется вернуться в этот отель. Остались теплота и удовлетворение от отдыха, а также печаль и слезы от расставания. Хочется сказать о том, что не отель и месторасположение делаем нам отдых, а мы сами своим отношением делаем этот отель и его персонал, тех людей которые работают для нас, мы их делаем своими улыбками и добрым словом. Они работают для нас и ради нас, а мы не перетрудимся лишний раз сказать им "большое человеческое спасибо"!

Анимация

Нам понравилось все
Не ищите их они есть везде даже в вас самих
Добавлено 24.05.19 19:12 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)