Регистрация: 05.02.13
мае 2019
13.05.19 - 23.05.19

Несомненные плюсы и небольшие минусы

М- масштабность. Масштабность почти во всем. Если сцена- то большая, если интерьер лобби- люстры высотой в 3 этажа, дорогая мебель, мрамор, если ресторан- огромный, все стулья удобные кожаные, много красивого освещения, если пляж- широкий и большой, мест, думаю, хватит всем даже в горячий сезон. Он реально большой. Количество и качество развлечений тоже, думаю, можно отнести к пункту про масштабность. Фейерверки, приезжают звезды, в наш заезд был Московский цирк и балет Тодес. Пенные вечеринки, выступление флайборд. Все здорово.

Д- детский клуб. Горки, на каких детки сами могут кататься, лягушатник с фонтанчиками (бассейны греются), игровая комната, детский туалет со всеми прибамбасами как у взрослых, да элементарно холодильник с детскими соками- праздник жизни для малышей. С 4 лет ребенка можно оставить в клубе бесплатно, с ним будут играть, танцевать, мастерить поделки. До 4 лет есть услуги платной няни. Читала, что есть бесплатный прокат колясок, забыла уточнить этот пункт на месте.

Детский клуб есть везде, а вот лягушатник с фонтанчиками и закрытый от солнца тентом я видела впервые. Прелестная задумка.

У- уровень. Здесь нет юппи(который просто добавь воды), все соки пакетированные. Плюс холодильники с детскими соками, молоком, йогуртом и баночным питанием.

Здесь разносят шампанское по пляжу отдыхающим. Лежишь себе, а тут стаканчик с коктейльной вишенкой внутри. Приятно. У бассейнов и на ночных шоу ездят официанты на роликах, могут привезти тебе мохито или что покрепче. У ресторана несколько входов и на каждом стоит хостес, везде лежат влажные салфетки и леденцы. Больше всего мне понравились планшеты у каждого бдюда. На 8 языках описано название, состав, кбжу. Впервые видела такое.

Добавлю про спиртное. Некоторые напитки иностранного производства входят в стоимость путевки. К примеру, 12летний Чивас или J&B или Martini. Так что при желании можно напиться алкоголем не местного производства.

М- минусы.

Чего мне не хватило, так это гор и зелени. Отель не зеленый, если бы он стоял у подножия горы где-нибудь в Кемере- было бы супер. Интересно, почему именно в Белеке находятся самые интересные отели? Что в нем такого необычного? Кто-нибудь знает? Подскажите.

Номер совершенно обыкновенный. Балкон не порадовал, причем они везде там такие, без вида, не порелаксировать на нем, как я люблю. Смотрят друг на друга. На пляже широкая песчаная полоса, НО. Ближе к воде галька. Вроде не валуны, небольшая, но заходить в море больно. Сильно ощутимая галька, это нужно учитывать. Здесь вспоминается Сиде с мелким песочком и там тоже есть #alvadonna 🥰 снова тот же вопрос, любителям Белека, почему он? Не Кемер, не Сиде?

Детская дискотека, какую мы так ждали, тоже не порадовала, но здесь оговорюсь, все в сравнении, сами аниматоры вроде работают, пляшут, деткам ладошки протягивают, но толпа народу, детям не видно аниматоров, родителям детей, как- то не очень хорошо было организовано. В прошлых местах было лучше. Про душевность аниматоров говорить сложно, это же сугубо личное представление. Здесь просто девочкам не зашло. А вот отдельные детские шоу после дискотеки- классно. Малышей сажали на стульчики и те смотрели разные представления.

Цена в горячий сезон высокая, да, мы брали путевку по раннему брорированию и считаем, что отель стоит своих денег!

Масштабно красиво
Лично мне не хватило гор и зелени
Добавлено 24.05.19 19:23 (3 300 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (24)