Регистрация: 24.11.18
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

Выбирали отель самостоятельно, через интернет, а поездку...

Выбирали отель самостоятельно, через интернет, а поездку оформили в турагенстве. Критериями выбора стали отзывы отдыхающих, большая и зелёная территория, а также приемлемая цена.

Заселились в основное здание, сразу после приезда, в 12 часов. Отель сразу показался нам очень уютным, в холле и на этажах расставлены мягкая мебель, висят картины, играет классическая музыка, нет гулкого эха свойственного большим помещениям.

Комната оказалась просторной и светлой, с большой кроватью посередине. Есть телевизор с 2-3 русскоязычными каналами. Мини-бар пополняется каждый день, уборка также проводится каждый день, персонал всегда приветлив.

Кухня разнообразная, не острая. Есть вегетарианский стол, детский стол. Каждый день шеф-повар удивляет новыми блюдами. Для сладкоежек здесь Рай.

Территория большая и самое главное ухоженная, много птиц, в речке водятся черепахи. Множество бассейнов на любой вкус: от детского - с песочком, до взрослого с баром. Возле каждого бассейна есть туалет, душевые, кабинки для переодевания. Есть небольшой аквапарк.

Анимация разнообразная и ненавязчивая, красочные вечерние шоу, чаще цирковые. Не хватает шоу с национальным калоритом. После шоу начинается танцевальная программа, разнообразной тематики.

Отель очень понравился!

Сергей оценил сервисы

Большая и зелёная территория приветливый персонал разнообразное питание интересная анимация концепция 2 в 1
Недостаточное количество скамеек на территории сети интернет отелей Sunrise и Starlight не объединены
Добавлено 24.05.19 19:28 (1 259 символов в тексте)

10:48 27.05.19

Уважаемый Сергей Демин,
От имени всего руководства отеля Sunrise Resort ещё раз благодарим Вас за Ваш отзыв.
Предоставление гостям качественных услуг, организация безупречного отдыха, быстрое решение любых вопросов и исполнение пожеланий, а также создание комфортной и позитивной атмосферы - цель нашей работы и неимоверная радость при выполнении этих задач.
Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями