Регистрация: 27.02.11
июне 2018
28.06.18 - 09.07.18

4.2

Приехали в отель уже после 14 часов, заселили сразу. Номер...

Приехали в отель уже после 14 часов, заселили сразу. Номер оказался без ремонта!!! Такое чувство его не было там никогда с момента постройки! Обои старые, кое-где заклеены скотчем. В номере пахло старой мебелью, сыростью. Попросили поменять номер, оказалось не на что! Предложили номер в соседнем отеле этой сети. Он находится на второй линии. Мы отказались. В номере двухспальная кровать, диван-раскладушка. Диван был разложен для нашего сына, оказалось раскладушка сломана!!!! ( сложилось такое впечатление, что весь обслуживающий персонал об этом знал.) Но бессонная ночь подростку была обеспечена! На второй день нам принесли кровать раскладушку и поставили рядом с диваном. Место в номере вообще не осталось!!!!!! Два плюса от номера - это шаговая доступность к морю, корпус где находился номер, был рядом с морем! И балкон! Уборку в номере делали утром, когда мы были на море. Уборкой были довольны.

Питание в отеле хорошее. Голодными не были)))) про алкоголь ничего не могу сказать, на тот момент не употребляла по состоянию здоровья))))))

Море. Море, как всегда чудесно! Правда в море есть большие камни!!!!! Но на второй день поняли, где скопление людей, значит там нет камней) Лежаков всегда хватало. Если приходили после 10, то шли на территорию соседнего отеля Кристал Сансет, там всегда были пустые лежаки.

Анимация. Про анимацию ничего не могу сказать вообще. Мы всё время были на море.

Вечером после ужина гуляли по променаду. Большой плюс, что отель находится рядом с променадом (это моё мнение).

Татьяна оценила сервисы

Цена
Нужен ремонт!!!
Добавлено 24.05.19 20:08 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)