Регистрация: 24.05.19
мае 2019
04.05.19 - 19.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Летели компанией Россия, полет прошел нормально, кормили...

Летели компанией Россия, полет прошел нормально, кормили дважды и вполне прилично, горячим. Вселились быстро, хоть отель и пользуется популярностью. Номер хороший, убирали его тоже с завидной регулярностью раз в день. Гели-шампуни и минибар пополняется по мере опустошения, вайфай вообще всю территорию без проблем покрывает Сейф, правда, пришлось арендовать.

Территория небольшая, но красивая и зеленая. Я несколько раз просто бродила по ней, пока муж загорал – занимательно. О пляже: тоже хороший. Чистили его каждое утро, с наплывом водорослей, правда, как повезет, насколько нам объяснили.

Обслуживание очень хорошее и приветливое. Персонал любезный и старательный. Некоторые официанты совсем немного владели русским. Английским владеют так же как и русским). Прерогатива испанскому. Но администраторы на английском говорят хорошо. В ресторанах если у официанта возникали трудности, администратор тут же подходил и исправлял ситуацию. Питание очень разнообразное и его много. Поблизости были 3 ресторана разных кухонь, которые есть на территории: итальянский, французский и японский. Но мы посетили не все, ибо в центральном нашем ресторане кормили замечательно.

По экскурсиям отельные не пробовали, отдав предпочтение русским ребятам, {удалено модератором: несанкционированная реклама} Рекомендую посетить Саону – место похоже на рай. До нашествия туристов, конечно) Но нам с этим повезло, так как привезли пораньше. Песок почти белый, пальмы вокруг, океан нежнейший... сказка, а не пляж. Еще мне запомнилась поездка в парк обезьян. Они там людей не боятся совсем, едят с рук и вообще очень контактные товарищи. Эксцессов с покусанием или еще чем не было) И полеты над зеленью Доминиканы оставляют неизгладимое впечатление в душе! Муж со мной не отправился, заинтересовавшись рыбалкой. Тоже остался весьма доволен.

Доминикана предстала перед нами такой, как ее и изображают на открытках. Отель тоже не разочаровал. С удовольствием вернемся сюда еще.

доброжелательность персонала чистота пляж комфорт
Добавлено 24.05.19 20:25 (1 961 символов в тексте)

20:04 31.05.19

Раньше инет ловил только на ресцепшн. Отель хороший. Нам тоже понравился..

Все отзывы Александра (1)