Регистрация: 24.05.19
мае 2019
12.05.19 - 22.05.19

Отдых в мае 2019

Прилетели 9 утра местного времени в аэропорт города Доломана нас встретили представители Интуриста и мы поехали в сторону Мармариса,по пути делали остановку,приятно что не было навязчивых торговцев,как это обычно бывает в других районах Турции.Добиравшись до Мармариса так как большинство в автобусе ехали именно в fottezzu нас оставили в этом автобусе малую часть людей пересадили в газельку и повезли их уже по своим отелям,а мы же продолжили свой путь до отеля примерно ещё пол часа,в общем наш путь составил примерно два часа.Приехав в отель нас приветливо встретили (отдельно хотелось бы отметить Ольгу,спасибо ей за понимание и хорошую работу) пока мы ждали заселения (а ждали мы не долго) нас отправили позавтракать,заселили нас в номера deluxs,отличный номер с видом на море!анимация в отеле отличная особенно парни (не знаю их имён к сожалению)танцы,игры все супер!вечерние программы просто не описать словами постоянно приглашают разные коллективы- акробаты,танцоры, при нас были афроамериканцы,бразильцы,манголы,все очень здорово!Питание разнообразное,все очень вкусно,каждый день что то разное,давали мясо каждый день (в том году отдыхали в сиде,отель тоже был 5* мясо почти не было) очень хорошее место в разном виде,индейка,курица,очень мне понравился рис какой то он там очень вкусный)все просто не успеешь попробовать,при нас была турецкая ночь,где шеф повор и повара выходили ко всем стуча при этом по кастрюлям и вынесли торт-торт мороженное (очень вкусное) было здорово).Еще был день морепродуктов давали креветки,мидии,раки разнообразная рыба!начали давать арбуз,очень сладкий)в город добраться не проблема каждые пол часа ездит маршрутка примерная стоимость на наши деньги где то 100₽ на человека.Еще можно с отеля добраться бесплатно до города если вы поедите в текстильный или магазин кожи и меха,мы ездили в текстиль ооочень дорогой магазин,в итоге при отеле купили покрывало дешевле).Территория очень чистая ухоженная,два огромных бассейна,возле номеров делюкс свои бассейны,в общес их где то 13,где 5 баров один круглосуточный,алкоголь не плохой)текила отличная точно могу сказать 😃в общем отель нам очень понравился мы хотим вернуться туда ещё раз)лишь бы цены оставались такими же приемлемыми)отдыхайте в этом отеле вы не пожалеете)

Анимация

Анимация

Kristina оценила сервисы

Цена чистота местонахождение питание развлечения
Нет
Добавлено 24.05.19 20:50 (2 276 символов в тексте)

22:06 25.05.19

Скажите, в номерах делюкс тоже реновацию сделали?

Все отзывы Kristina (1)