Регистрация: 11.05.19
мае 2019
03.05.19 - 09.05.19

Отдых удался!

Восхитительная природа. Свежий воздух, горы... Дух захватывает просто. Так нас встретила "Досинья".

Отдыхали в мае. Особенно понравился отдых в это время тем, что в первые дни нашего проживания, отель был полупустой. Мы могли свободно насладиться всеми его прикрасами. Погода порадовала. За неделю пребывания, лишь раз шёл дождь. В остальные дни было +23-25 С, при этом мы смогли и спокойно позагорать и трижды съездить в Кемер без изнуряющей жары и тошноты от потных тел в маршрутке 07.

Размещение.

Приехали в отель в 5 часов утра, заселили в 9 без доплат в номер с боковым видом на море, как и бронировали. За время, что ждали заселения, успели прогуляться и осмотреться.

Номер хороший, всё новое, современное, украшено живыми цветочками, приятно пахло. Приятно были удивлены сюрпризом от отеля-торт, вино и фрукты. Ещё раз огромное спасибо Марине.

Питание.

Питание отличное, меню разнообразное, за неделю не успели всего попробовать. Особо порадовало наличие вкусной пахлавы (которую сметали в одночасье) и других лакомств, о которых и так много написано до нас. Голодным остаться было трудно. В снэк-баре: пицца, бургеры, салаты, вафли, гезлеме, мороженое и безумно вкусный ДЮРЮМ с бараниной.

Алкоголь: пили пиво и коктейли, в обед и на ужин бокал вина (не айс). По поводу крепкого ничего сказать не можем, не пробовали.

Сервис.

Обслуживающий персонал на высоте. Все улыбчивые и доброжелательные. Бармены стараются, официанты молодцы, что в ресторане, что в барах.

Что касается уборки номера, можем сказать лишь то, что мы за этим особо не следили и не проверяли поменяли ли нам полотенца и почистили ли унитаз. Единственное, немного напрягало то, что при включенном табло "Не беспокоить", через каждый час стучалась в дверь "уборка номера".

Развлекуха.

Понравились вечерние развлекательные программы. В дневное время развлекали себя сами.

Брали экскурсию на яхте. Покупали у Миши возле отеля за 10$. Интересно, но немного утомительно. Под конец хотелось быстрее вернуться в наш отель. Потом ещё пару часов качало, как на палубе.

Непередаваемые эмоции нам оставил каньон Гейнюк, куда совершили пешую 8-ми км. прогулку (вместо указанных 5-ти км.). Убили ноги, но оно того стоило. Рекомендуем всем! Если идти не хотите, 20$ на такси.

Море.

На момент отдыха море было прохладным, но нам это не помешало купаться. Пляж чистый, лежаков хватало.

Итог: Можем сказать, что в целом отель нам очень понравился. Минусов не искали. Хочется вернуться в этот отель в следующем году. Фото добавим чуть позже.

Виталий и Мария оценил сервисы

сюрприз в номер большой выбор еды доброжелательность и старание персонала
не искали
Добавлено 24.05.19 21:10 (2 554 символов в тексте)

14:43 26.05.19

Спасибо за отзыв!

12:51 27.05.19

Виталий и Мария огромное Вам спасибо за отзыв.
Спасибо что даже в кратце,но Вы раскрыли важные моменты об отеле.
Спасибо за положительный настрой.
Непременно ждем Вас еще раз в нашем отеле.
Всего ВАМ доброго,и до новых встреч...