Регистрация: 24.05.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
29.04.19 - 06.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Доминикана – любовь моя!

Впервые попала на этот замечательный курорт, пока на родине народ вовсю отмечал майские праздники. Ехала от туроператора Библио глобус, им можно доверять. Заселение мое началось в 13.30, хотя начиталась отзывов, что раньше 15.00 меня никто никуда не пустит. Для данного отеля в корне неверное суждение – и пустит, и коктейлем угостит. Часа за пол прошло оформление, получила ключ-карту от номера и браслетик.

Номер просторный, с видом на пляж, таких тут прилично. Мебель в нормальном состоянии, постельное белье чистое без пятен и т.д. Ванная комната совмещена с туалетом, все как у людей: душ, умывальник, фен. Все в рабочем состояние. Шампуни, гели, крема и мыло в наличии и пополняются стабильно каждый день. Полотенца меняют тоже ежедневно. В общем в номере все отлично.

Также в самом отеле прилично развлечений и анимацию, работают все рестораны без записи. Но и в основном ресторане изумительнейшая кухня: мясо, курица, морепродукты, разнообразные фрукты (очень вкусный виноград и ананасы), соки, выпечка не особенно впечатлила. На счет алкоголя по утрам можно найти испанское шампанское в ведёрках со льдом. В обед предлагают пиво или вино, вечером пиво, вино, шампанское. Баров хватает, алкоголь хороший (ром разных сортов, коньяк курвуазье, водка, текила, ликеры, виски, коктейли). Всего, конечно, не пробовала, но, с кем общалась, хвалят.

Еще у отеля большая зеленая территория, бродить приятно. И великолепный пляж! Даже на Саону смотреть не поехала, ибо и так можно прекрасным образом насладиться океаном. А к водопадам, на дайвинг и на плантации отправилась. {удалено модератором: несанкционированная реклама} которые оказались очень старательными! Особо запомнила экскурсию на джипах, где под приятный рев внедорожника перед глазами проносится полстраны. Это очень красиво и познавательно, благодаря приятному русскоговорящему гиду с тысячей интересностей в голове и заезду на плантации кофе, какао, манго, табака и других штук, которые тут чудо как хороши. Вдохновилась и привезла оттуда несколько пачек кофе. Все таки страна у океана зелена и прекрасна!

Океан рассмотрела со всех сторон, от от времени суток меняет цвет. Завораживает. Мне не совсем повезло относительно водорослей – в начале отдыха их не было вообще, но к концу нанесло. Это при том, что служащие исправно убирают с берега. Впрочем, не могу сказать, что водоросли как-то повлияли на воcприятие. Остались только положительные эмоции.

пляж персонал рестораны атмосфера территория
даже не знаю
Добавлено 24.05.19 21:11 (2 420 символов в тексте)

17:53 25.05.19

Уважаемый покупатель

Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы сделали по поводу вашего недавнего визита, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются пребыванием у нас. Мы всегда стремимся достичь максимального удовлетворения наших клиентов, и мы рады слышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предлагать лучшее качество и гарантировать, что все наши гости вернутся домой с прекрасными воспоминаниями об отдыхе.

Еще раз спасибо за этот приятный отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Marcos Castillo
Director