Регистрация: 24.05.19
мае 2019
10.05.19 - 19.05.19

Лучший душевный отдых на Красном море!!!

Всем рекомендую данный отель и Египет. Мы провели замечательные 10 дней в отеле Dessole на берегу Красного моря в роскошном окружении коралловых рифов. Успели увидеть огромное количество животных и рыб это райского места, а именно: осьминогов, кальмаров, рыбу-камень, крылатку, рыбу-хирурга, морского огурца десятки разноцветных и разного размера рыб и многих, многих других.... Впечатления не забываемые, мы в восторге! Солнце жарит как надо!!! Загар супер!!! Море огонь!!!

Персонал отеля вообще отдельная история - все, начиная от тех кто убирает номер - заканчивая управленцами очень дружелюбны и расположены к каждому отдыхающему. Особенно хотелось бы отметить восхитительную работу guest relation Ольги и очаровательной Марии, а также шеф-повара с его шикарными завтраками/ужинами/обедами и всех барменов (Ромашка и другие), а диджей Лидо вообще молодец! Девочки аниматоры (Юля и Яна) и их главарь молодцы!!!

Недалеко от отеля, буквально в 25 минутах ходьбы есть роскошные бухты с белым песком и шикарным утёсом, а ещё там в метре в море риф с рыбами, вообще можно без маски всех разглядеть, суперрррррр!!!!!!

А вообще, ребята я вам так скажу - атмосферу в душе и в коллективе отдыхающих каждый задаёт сам.

Туристы в отеле со всей России, каждый со своими думками приехали, но отдыхать и расслабляться в хорошей компании хотят абсолютно все!!!!!! Нам повезло - у нас собралась отличная компашка, ребята из Москвы (Арсен и Настя привет!), из Екатеринбурга (Аня с сестрой Наташей, Саша, большой привет), из Ижевска (Фёдор и Катя с дочкой)из Казани (Ильнур, Алия), из Альметьевска (Айгуль привет!), из Санкт-Петербурга ( Юра и Юля привет!), Бузулук (Машуля привет!), Пенза (Максим с подружкой), из Кирова (Катя с компанией приветик!), из Уфы (Саша-Халк, как ты там дружище?!) Мытищи (Иван с женой), Челябинск (Андрей с женой), Москва, Тушино (Маша и Ян, привет ребята!), Липецк (Василий ваще красава, танцор),

Рыбки

Чарующие guest relation

Осьминог

Рыба-попугай

Море волнуется

Ещё один шикарный вечер!!

Друзья из Екатеринбурга!!!

Отдыхают все

Душевные разговоры в обед

Игорь оценил сервисы

отношение персонала риф питание душевные компании
нет
Добавлено 24.05.19 21:48 (1 916 символов в тексте)

20:39 25.05.19

Игорь приветик это Катя из Кирова и ее компания нам тоже очень очень все понравилось когда уезжали со всеми прощались даже всплакнули маленько

20:41 25.05.19

Все приезжайте в этот отель не пожалеете

09:21 29.05.19

Всем привет ,ребята!!!!Это было супер!!!!

15:22 29.05.19

Ребята,и вам привет из Питера!!!!Было здорово!!!

19:44 30.05.19

Здравствуйте, уважаемый Игорь!

Мы благодарим Вас от имени Dessole Holday Taba & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв об инфраструктуре, территории, питании, и о сервисе в нашем отеле!

Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!

Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Dessole снова!

С наилучшими пожеланиями,
Департамент Guest Relation

22:17 01.06.19

Уфа Вас тоже помнит !! Привет Мафия !! я думаю что и Халк тоже ..

Все отзывы Игорь (1)