Регистрация: 24.05.19
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель. Очень понравилось!

Не понимаю откуда негативные отзывы, такое ощущение, будто мы отдыхали все в разных отелях. Лично мне и моему молодому человеку отель очень понравился. Как только приехали, на ресепшене нас встретила приветливая девушка, проводила нас на завтрак, заселила в прекрасный номер на 3 этаже. Номера в отличном состоянии, уборка каждый день, смена полотенец, + доп полотенца пляжные. Питание под конец отдыха уже казался однообразным, но я считаю что для 4* это все же неплохо. Персонал приветливый, если нужна какая либо помощь - помогут, подскажут, расскажут. Не все владеют русским, но, несмотря на это, смогли подружиться. Персоналу я вообще ставлю 10 баллов из 10. Расположение отеля отличное. Недалеко от моря, буквально 10 минут пешком. И рядом небольшой базар, ларьки, магазины. В общем, удобно. Для себя уже решили - когда соберёмся в Сиде, то обязательно вернёмся именно в этот отель!

P.s. в холле есть круглый диван, в центре которого можно оставить камень, подписанный на память. Своеобразная изюминка отеля)

Расположение персонал уборка питание.
Добавлено 24.05.19 21:52 (1 014 символов в тексте)

10:21 07.06.19

Добрый день! Объясню, в отеле поменялся хозяин и весь персонал. Изменилась концепция отеля, остался пляж Coppa - к слову, отличный. В номерах добавили гели, шампуни, бальзамы и даже чай с чайником... О чем, в прошлом году отдыхающие и мечтать не могли) Вода в кулере тоже бутилированная, чистая. В этом году отель Холидей вполне заслуживает хороших отзывов. ;) Приятного всем отдыха!

23:05 12.06.19

Пожалуйста,подскажите , до пляжа ,все-таки 10 мин пешком или 35 ?? В 10ти мин платный пляж ??

15:38 13.06.19

Добрый день!) До пляжа который снимает этот отель минут 30-35 вдоль моря в сторону от АнтикСиде, т.е. как спустились к пляжу отеля Кристалл и на право... Увидите белые качели, значит пришли, они единственные в Сиде)

18:05 13.06.19

Благодарю !!

08:51 14.06.19

Хорошего отдыха и теплого моря!!! :)

Все отзывы Лилия (1)