Регистрация: 24.05.19
мае 2019
16.05.19 - 24.05.19

Отзыв о VONRESORT Golden Coast 5*

Мы находимся на отдыхе в отеле Vonresort Golden Coast 5 звезд. Май месяц. 2 взрослых плюс ребенок. Территория у отеля хорошая, много зелени, гамаки, детская площадка, есть спортивная площадка с тренажерами, большой бассейн, детский бассейн, но в детском нет горок и подогрева. Мы приехали с ребенком 4-х лети выбирали тип детского отдыха, т.к. Турция славится очень хорошей организацией детского отдыха. Это и миниклуб, и минидискотека, и детские горки, но для нашего возраста, кроме детской площадки на пляже мы ничего не увидели. Нет детской анимации. Есть детский клуб на территории соседнего отеля,но идти туда далеко. Детская дискотека проходит в отдельно стоящем павильоне, где детей также окружают родители, бабушки, дедушки. В итоге получается очень много народу, очень не комфортно и очень громкая музыка. Дети не видят движения, которые они должны повторять за аниматором. У нас ребенок первый раз за пять поездок в Турцию отказывается от минидискотеки, т.к. очень громко, закрывает уши и уходит с дискотеки. В связи с этим, мы очень расстроены, т.к. путевка не дешевая и основные приоритеты были отданы ребенку, чтобы ребенок отдохнул и повеселился. Еще на территории соседнего отеля Vonresort Golden Beach есть аквапарк, но детских горок там тоже нет, а с больших горок не разрешают съезжать вдвоем, т.е. с родителем нельзя поехать. Вобщем для маленьких детей водных развлечений нет никаких. Только детские площадки с качельками и карусельками. Несмотря на то, что сам отель очень хороший, большой, красивый, качественный, в бассейнах и аквапарке нет подогрева, а в мае все таки еще не так жарко. И анимация для отеля 5 звезд слабовата.

Игорь оценил сервисы

Добавлено 24.05.19 22:14 (1 648 символов в тексте)

16:30 26.11.19

Здравствуйте, мне турагент сказала, что бассейны и взрослый и Детский с подогревом, получается это не правда? И насколько далеко ходить в миниклуб? Собираемся с ребёнком 4 года в этот отель

Все отзывы Игорь (1)