Регистрация: 24.05.19
мае 2019
10.05.19 - 20.05.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

... из Тюмени, с любовью

Кратко:

- приезжая, попадаешь в довольно унылый холл ресепшна с засохшими насекомыми на потолке (а-ля 87 год, провинциальная советская гостиница)

- заселили нас с 8 ми месячным ребенком с коляской на 3й этаж 4-х этажного корпуса, без лифта (таскай коляску, качай спину, братан!)

- еда самая унылая, по сравнению с теме же "ТопКапи, "Кристалфэмэлирезорт и "Кармир. Наверно экономят (разнообразия по мясу нет, в основном курица , мед утром дают не всегда, кофе не очень, рыбы 2 вида: местная барабулька и скумбрия на газу)

- кофе в лобби нет, молочных коктейлей тоже

- очереди и толкучка в столовке. Иногда складывается мнение, что нашего голодного брата закинули прямиком из 90-х (хватают еду руками, пробуют соусы прям из паломников и т.п.)

- конечно же, конечно же наш брат очень любит прибухнуть, иногда и как в последний раз (#яжвотпуске), а потом еще и побуянить в номере - это нормальное явление. Контингент в отеле в основном наш - позориться не перед кем, англичан, немцев нет, все свои -""Ахмет, налей 2 виски!!

- постоянно звучат обьявления по потерянным детям. "Ведь так не бывает на свете, а ??

наблюдал такую картину: стоит пританцовывает подогретая #яжмать, а 2 мелких засранца играют в

догонялки по периметру 1,5 метрового бассейна.

- сейф не прикручен к стене, хотя стоит 1 $/сут. Дабы чтобы жулику меньше было возни - взял под мышку и пошел

- берут депозит в размере 10$ за: полотенце, вторую карточку-открывалку (отдельно за каждую позицию). Для меня как то было диковато в отеле типа 5 звезд Алл Инклюзив

- хочешь в номере мини-бар? Сходи пополни сам, слющай, по- братски

- на пляже ржавые лысые навесы из высохших тропических растений, местами попадаются осколки от стеклянных бутылок

- WiFi в лобби работает почти никак, в номере более менее, но с перебоями. Стоимость 3$ /cут

Теперь по хорошему:

- в помещениях довольно чисто (засохших жуков на ресепшене не касается), уборка в номерах каждый день

- отличная детская анимация, ведущая хорошая, чувствуется опыт по ведению корпоративов, прекрасно работает с детьми

- ухоженная территория (нет вопросов, чистят стригут, то-сё, норм)

- много баров, за пивом идти далеко не надо

- приветливый персонал, в основном из стран СНГ

Дмитрий оценил сервисы

Ухоженная зеленая территория отличная детская анимация
Дохлые мухи и жуки на потолке ресепшна неприкрученный к стене сейф за 1$/сут нет кофе в лобби баре нет лифтов в 4-х этажных корпусах ржавые и лысые теневые зонты нет тапок нельзя расплатиться за интернет картой депозит 10$ за полотенце и 10$ за вторую карту
Добавлено 24.05.19 22:16 (2 230 символов в тексте)

13:01 26.05.19

жесть! ни ногой туда...

13:31 26.05.19

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас.
Очень жаль, что наш отель не оправдал ваших ожиданий.
Прежде всего хотелось бы принести свои извинения за возможные неудобства и возникшее недопонимание.
Внимательно ознакомившись с Вашими обьективными комментариями, мы приняли их во внимание.
Мы все же надеемся, что у Вас остались приятные впечатления.
С уважением,
Отдел по работе с Гостями
Светлана

18:53 26.05.19

Были в это же время. Подписываюсь под всем выше сказанным. Добавлю только пластиковые одноразовые стаканы во всех барах и под любые напитки, перерывы между трапезами по два часа которые пытаются заполнить бургерами и лепёшками с километровыми очередьми. Отель тянет не больше чем на тройку и то только благодаря анимации для детей и взрослых.
Весь отдых не покидал привкус санатория из СССР.

Все отзывы Дмитрий (1)