Регистрация: 24.05.19
Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
апреле 2019
04.04.19 - 07.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мармарис прекрасное место, и много интересного вокруг.

Отдыхали в конце апреля 2019, еще не сезон, русскоязычных туристов мало. Однако Сулейман сумел организовать нам все поездки и учесть все наши пожелания – и Дальян (с чудесной Аней !), и Эфес, и Памуккале, и хамам. Так что Радугу я очень всем рекомендую! Мармарис прекрасное место, и много интересного вокруг. В Памуккале времени катастрофически мало – 3 часа, а смотреть надо все: и пройтись по травертинам – часа полтора (участок наверху скользкий, и босиком больно ходить, но пониже уже проще, и оно того стоит!). и искупаться в бассейне Клеопатры – полчаса, включая переодевания (мы сомневались, но все-таки купили билеты, и ни сколечко не пожалели!), и подняться на гору к римскому театру – минут 40, он прекрасен, и очень хорошо сохранился. Двухдневную экскурсию мы не брали – в Эфес я одна поехала, тоже очень понравилось, там еще потрясающая базилика св.Иоанна с крепостью (можно выбирать – дом Девы Марии, археологический музей или базилика). Дальян – сплошное удовольствие и красота, и реально голубые крабы!

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 24.05.19 23:01 (1 065 символов в тексте)

12:20 31.05.19

реклама местного турагентства это конечно очень хорошо, но хотелось бы всё таки отзыв про отель услышать

Все отзывы Анна (1)