Регистрация: 24.05.19
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший по отношению цена/качество. Но еще наверно...

Отель хороший по отношению цена/качество. Но еще наверно как повезет с номером.

У нас был номер 425 там была небольшая проблема - заедал смывной бачок унитаза, т.е. смываешь воду, кнопка залипает и бачок не набирается, а вода бежит и приходится нажимать ее пока клапан в бачке не встанет как нужно.

Холодильник растаял залило водой продукты.

Периодически мигала лампа в ванной.

На второй или третий день (вечер) из крана шла только горячая вода, из обоих кранов, умыться не возможно. Я утром перед завтраком сказал об этом на ресепшн, с завтра иду, мне на ресепшн говорят у вас проверили всё нормально.

Хорошо, иду в номер, там ничего не поменялось.

Снова на ресепшн, там эта дама мне говорит к вам в номер ходил мастер проверил и сказал все нормально, чтобы шла холодная вода нужно повернуть кран. Блин, прямо взбесило это, идиота из меня строят, у меня кипяток идет, мне говорят у тебя все нормально, кран поверни.

Пришёл снова это мастер индус, что-то бормочет, вода идёт горячая из крана, он говорит - Cold, Cold.

В общем на следующий день стало нормально с водой.

Номер был на четвертом этаже, ну вида из окна понятно никакого нет, на соседнее здание. Открывали окно на ночь, шумновато, но спать можно. А 2-3 этаж наверно плохо, совсем шумно, там клуб на первом этаже.

Нет балконов, негде сушить одежду и полотенца.

Завтраки каждый день одинаковые, но вполне вкусные. Судя по манере приготовления повар индус)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Месторасположение хорошее, но Марина лучше, но это другой район и дороже)

Добавлено 24.05.19 23:30 (1 562 символов в тексте)

19:32 16.11.19

А как была погода? Купаться можно было?

Все отзывы Владимир (1)