Регистрация: 25.05.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
16.05.19 - 22.05.19

Отдыхали с ребенком 1,5 лет

Я была в отеле с дочерью и маленькой внучкой неделю(1 год 9 месяцев) неделю,потом меня сменила вторая бабушка.Ехали с ребенком впервые и очень волновались,как все пройдёт.

Приехали мы уже после завтрака.В холле были печенья и какие-то напитки.

Дочке дали номер сразу.Мы доплатили по 50 долл за номер,так как у нас был эконом,начитавшись про плесень и насекомых,решили не рисковать.Оба номера были на 3 этаже,кусочек моря был виден за домами.Я заселилась около трех часов(уборщица извинилась,не успевала она,видимо, сразу много людей уехало),но это было не важно,так как один номер у нас был.Мы сходили на пляж,осмотрелись.

Детскую кроватку принесли по требованию,ребенку в ней понравилось,назвала её сразу"домик".И в час уже спала,даже не нарушился режим привычный.

До моря очень близко,это нам было удобно.Ребенку купили маленький круглый бассейн,она в нем играла.Море было хорошее,заходить вроде холодно,но плавать комфортно.Сразу глубоко,заход довольно удобный,галька не крупная.Я купила спец.тапки,но через три дня уже плавала и заходила без них.Утром море очень спокойное,тихое и прозрачное(штормило один день).Я каждый день плавала на рассвете,народу почти нет.Вечером небольшие волны.На пляже песок и галька ,убирали за неделю два раза пляж.Проложены деревянные настилы между лежаками,нам с коляской было это важно.

Народ как-то активно занимал лежаки с утра,хотя их достаточно вполне.В основном русские себя так ведут.Я встаю рано,так что мне это было безразлично.

Ресторан неплохой.Два раза была рыба на гриле довольно вкусная.Большой выбор сыров ,сотовый мёд,все виды яичниц,молочные каши на завтраках,на мой взгляд слишком часто (ежедневно) жареная курица.Была тушеная индейка (внучке нравилась)и стейки из индейки на гриле(вкусные) .Внучка индейку и рыбу ела,а кашу не стала,мы взяли из дома привычное питание на всякий случай в баночках,в первые дни пригодились,пока привыкала.Из фруктов яблоки,грейпфрут и апельсины.Красные яблоки сочные,вкусные.Ребенок полюбил.Дважды абрикосы были и один раз арбуз.Люди эти абрикосы нахватали горками просто на тарелки положили(несколько человек),а остальным не хватило.Я такого никогда нигде не видела...было очень неприятно и стыдно за такое поведение русских туристов.((На территории продают клубнику по 2 долл пакет,за территорией дешевле и более душистая клубника оказалась.Еще продается мушмула и шелковица.

Лепешки с мясом женщина местная пекла в спец. павильоне днем,но там все время стояла очередь и за неделю мы не нашли времени их попробовать.Говорили,что вкусные.

Алкоголь местный пить невозможно,кислятина.Очень удобно,что всегда в холодильнике есть вода,удобные пол литровые бутылки,можно брать,сколько надо.И молоко в пакетах.Сначала с молоком все было хорошо,но потом тоже видимо кто-то набрал больше 1-2 пакетов ,с запасом и нам не хватило.Было уже поздно,а перед сном ребенок привык молоко пить.Дочка пошла в бар,объяснила ситуацию , ей там налили два стакана молока.Потом мы просто купили молоко в магазине,чтобы не волноваться,что на вечер не хватит молока.Внучка встает в 6 и сразу просит поесть,а ресторан открывался в 7,так что на завтраке уже почти не ела.Пишу подробно,чтобы те,кто с ребенком едут ,понимали возможные трудности.Детский стол был,там макароны,пюре картофельное,каши.Наша это не ела,многие ели хорошо.В ресторане детские столики ,их много,всегда обработаны,заклеены,чистые.Ни разу никто из персонала замечания ребенку не сделал,всегда с улыбкой,было приятно.

Вообще персонал весь очень приветливый,исключительно доброжелательное ,нежное и спокойное отношение к ребенку.Спасибо!Персонал на ресепшн прекрасный,говорят по русски хорошо,все понимают,все вопросы дружелюбно решали,всегда на месте,ни разу не искали .Уборщица убирала добросовестно и в удобное время,полотенца меняла ежедневно,шампуни подкладывала,я несколько раз оставляла чаевые,при прощании даже обнялись.Очень приветливая женщина,хотя и не говорит ни на русском,ни на английском.

Ребенок наш адаптировался хорошо и не заболел ,это было самым главным для нас,море оказалось теплее ,чем мы предполагали ,да еще я успела слетать в Каппадокию на 1 день ,прилетела в совершенном восторге от экскурсии.Внучка качалась на качелях (детская площадка требует обновления),бегала по полянке зеленой,играла на берегу и в бассейне.Дочь танцевала зумбу. Я акваэробикой занималась,приветливый позитивный тренер.Очень хороший массажист в отеле.Сауну посетила один раз,она бесплатная,как и хамам..Анимацию не посещали,ходили на исполнение танца живота и попали на праздник 19 мая,был салют,большой торт с мороженым,весь персонал пел гимн перед ресторанам и вечером танцевали .

Большим минусом для нас был шум - из соседнего отеля и по этажам народ шастал до двух ночи. Вообще,если б народу было в два раза меньше,то было бы гораздо комфортнее в ресторане,а так очереди напрягали лично меня .Возможно нужно сделать обед и ужин в две смены,а то уж очень многолюдно и от этого не очень уютно,ресторан воспринимается,как столовая. Кто тут пишет,что питание ,как в трешке,видимо никогда не жил в Анталии в трешке.-)Я б поставила 4 звезды отелю.Он конечно не очень дорогой,многим это важно,так и не надо ждать от экономного варианта уровня премиум отеля.На экскурсии со мной были люди из других отелей и многие заплатили за такой же отдых в два раза дороже.Правда,у нас было раннее бронирование.

Интернет у нас работал постоянно в номере и на пляже.

Была предложена услуга бесплатного трансфера в торговый центр Анталии (Одион-встречающая сторона),но во- первых завезли в кожаный магазин(там еще алкоголь местный предлагают в два раза дороже,чем то же самое в отельном магазине) и в текстильный,чего нам было не надо.А потом возникли проблемы с отправкой в отель из ТЦ(там ,кстати,дешевле подгузники ,игрушки,чем в отеле),люди были недовольны очень ,водитель еще и заблудился ,мы чуть не опоздали на ужин.Пожалели,что поехали.

Можно заказать индивидуальный трансфер до аэропорта в сопровождении гида.Тогда везут не за 5 часов,а за 3 до самолета,с ребенком маленьким это важно.Еще есть услуга прохождения всех контролей в аэропорту без очередей,но мы это не заказывали (за три дня до вылета можно заказать,кажется около 50 долл).

Что удобно при отдыхе с ребенком,так это небольшая территория и близость моря.

Я искренне благодарна сотрудникам отеля за доброжелательное отношение к малышке,за терпение,понимание,доброту и любовь к детям.

Внучка подружилась с турецкой девочкой ,говорили на разных языках и отлично понимали друг друга!-)Мы немного перестраховались и взяли свою воду и привычную еду для ребенка,пользовались в первые два дня.

Желаю отелю процветания!

Всем добра!

Тем,кто едет с малышом 1-2 лет терпения,это конечно не совсем отдых,маме одной с ребенком ехать не советую,а вдвоем полегче,условия для малыша нормальные.

Надеюсь,что мой отзыв будет полезен молодым родителям ,кто едет впервые с малышом.

Позитивного настроя на отдых! Отличной погоды,теплого моря!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Любовь оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Очень близко до моря неплохой буфет(выбор блюд) приветливый и профессиональный персонал.исключительно доброжелательное отношение к малышам всего персонала без исключения спасибо большое!!!
Очень много народу на обедах и ужинах очереди в ресторане.Старая мебень и давно не делали ремонт.
Добавлено 25.05.19 02:08 (6 975 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)