Регистрация: 25.05.19
мае 2019
03.05.19 - 10.05.19

Были в третий раз. Супер!

Отдыхали с дочкой в начале мая. Погода, вода, отель - всё отлично. Отель бронировали через Booking.com, там же заказали отельный трансфер из аэропорта. Самолёт был вечерний, но никаких заминок не было - на шикарном авто привезли к материковому ресепшн, там же всё оформили и отвезли на катере индивидуально в отель (регулярный трансфер уже не ходил), сразу в номер. Номер во втором ряду, с шикарным видом на море. Три стены в бунгало стеклянные, поэтому можно, уже просыпаясь, любоваться морем. С прошлой нашей поездки на терраске перед бунгало появилось подвесное кресло. Сначала очень обрадовались, а попробовав, поняли, что оно неудобное - слишком узкое сиденье и деревяшка за головой - не расслабишься, только на краешке посидеть можно. Это, конечно, мелочь, но жаль усилий администрации - хотели же как лучше. А вот рядом с приватным пляжем на лужайке под пальмами появилась куча всяких удобных приятностей - гамаки, качалки, разные лежанки. Можно и на пляже на лежаке полежать, и в прохладе под пальмочкой покачаться в гамаке. Просто супер! На пляже ещё одно усовершенствование - появился минибарчик с напитками, фруктами. Этого очень не хватало в прошлый раз. Целая тарелка нарезанного арбуза и манговый фреш на пляже - это просто верх блаженства. Хочу отметить, что отель очень сильно озеленился - цветёт каждый уголок и очень радует глаз. Завтраки очень разнообразные, и хоть по расписанию завтрак до 9-30, реально всё есть практически до 10 часов. Кофе в баре стали варить вкусный! В прошлый раз приходилось заваривать во вьетнамской кофеварке в номере. Так что, что я хочу сказать? Отель и так был прекрасный, но в этот раз порадовал ещё больше. Он развивается, администрация заботится об удобстве и комфорте гостей. За семь дней мы прекрасно отдохнули. Спасибо Альбине - приятно чувствовать её неравнодушный приём и готовность прийти на помощь. Процветания отелю и надеюсь приехать ещё.

завтраки гамаки на пляже зелень и цветы чистый песчаный пляж
рано последний трансфер с материка - в 22 часа (сложно было объяснить в Нячанге где бурлит вечерняя жизнь что футмассаж всего полчаса потому что у нас корабль уходит))))
Добавлено 25.05.19 06:55 (1 901 символов в тексте)

07:56 27.05.19

Здравствуйте, Ольга. Какая категория номера у Вас была забронирована? И насколько дорого обедать и ужинать в отеле? Питание не изменилось в лучшую сторону? Спасибо

Все отзывы Ольга (1)