Регистрация: 23.06.17
мае 2019
09.05.19 - 20.05.19

Отдых на высшем уровне

Прилетели с мужем в отель Best Tenerife 9 мая 2019г рейс 675 S7. Полет отличный, правда воды давали мало, много летели с детьми. По приезду в отель попросили этаж выше и ребята испанцы ( мы не говорим на языках), я за ранее напечатала на испанском языке просьбу. Тут же выполнили все, что мы хотели. Дали нам комнату А1 это на седьмом этаже, там лифт только до 6 этажа, потом пешком. Есть терраса, 2 шезлонга и обалденный вид на бассейн, золотую милю, океан , все горы, вообщем рот открыли от удивления и красоты. С 16.00 часов работает на ресепшен Юлия (Джулия). Она то нам и во всем помогала. ( привет от Романа и Елены). Молодец и спасибо ей огромное. На третий день у меня нерв защемило и встать я не могла, вызвали по страховке врача, приехала Ралли (болгарка), сделала экспресс анализ, укол диклофенак, выписала лекарство и все это бесплатно по страховке. На 4 день все прошло.

Питание: для нас было все на высшем уровне, завтраки с шампанским, ужины -это песня. Попробуйте испанскую сладость чуррос. На 9 мая в ресторане всем женщинам дарили розы, мне дали 3 шт., и они обалденно пахли и очень долго стояли, играла живая музыка, песни. На день семьи также дарили розы женщинам и играл саксофон. Все кушали и кричали браво. Один день на ужине бесплатно наливали два вида кава. Бассейн теплый, глубина 1,20 детский 0,90. Океан прохладный 21-22 градуса, мы купались, но не долго. Брали экскурсию в отеле у девушки от Атлантико (Санта Крус-Ла Лагуна- Таганана), это выкинутые деньги. Потом нашли русских через интернет и они нас по всему острову прокатили по многим городам и лесам за 100 евро. В Ла Оротаве купила себе балкон- сувенир, мечтала с того года. ( мы были в 2018г.) Отель хорош для тех, кто знает язык английский ( в плане развлечений), там постоянно целый день конкурсы танцы. Ребята молодцы. В ресторане очень здорово, перевод названия продукта на русском языке. Один минус- взвешивание багажа стоит 1 евро, мы то переложим, то не доложим, так 5 евро на взвешивание багажа и ушло. Мы заказывали Киви такси, очень удобно за 20 мин доехали, с России оплатили 4 тыс. туда и обратно. На таможне не так сильно проверяли, вес багажа был на 600 грамм меньше( по весам таможни) , чем в отеле. В дьюти фри только на втором этаже в конце нашли хамон по 6,75 евро и 500 грамм сыра твердого по 16 евро. Это дорого. Выбора нет . Берите на острове. Приезжайте в отель и не пожалеете. Управляющему отелем выражаем огромную благодарность за чистоту, за комфорт. Дорогие мои соотечественники будьте вежливы и пусть отдых будет в радость.

Все просто замечательно
Взвешивание багажа платно
Добавлено 25.05.19 07:28 (2 540 символов в тексте)
Все отзывы Elena NURYEVA (9)