Регистрация: 17.03.19
мае 2019
09.05.19 - 16.05.19

4-ый раз в Турции

4-ый раз в Турции.

Ну что сказать в целом всё понравилось, жаль что так мало отдыхали, всего 7 ночей.

с 9.05 по 16.05.19г.

Начну по порядку.

Перелёт. - к отелю не относиться. Тут всё как не странно прошло без задержек (в первый раз у нас не перенесли время вылета).

Трансфер - ехать 2ч. 30 мин. до отела с Аэропорта Анталии, была остановка на заправке Шелл, там же место с магазинами, где можно купить поесть, по пить, сходить по личным делам, купить сим-ку и т.д. Так как мы прилетели 9 мая, то продавцы были с георгиевскими ленточками и поздравляли нас с Днём Победы! Купили шаурму за 5$ (взяли две), в честь праздника напитки (пару стеклянных бутылочек лимонада) нам подарили бесплатно. Шаурма конечно не как у нас, но вполне съедобная и утолить голод самое то. Так же можно купить сок за рубли (100р.) которой при тебе и сделают.

Заселение. - Прошло нормально, что купили, то и дали) Поэтому претензий к номеру нет, всё чисто, приятно. Единственное что хотел добавить, что вот зря сделали узорную декорацию на отеле которая закрывает большую часть балкона, конечно отель смотрелся бы не так красиво, но вид с балкона она загораживала. Опять же никаких претензий быть не может, что купили то и дали, поэтому не просили менять номер. Более того за пару дней привыкли и с одной стороны хорошо что номер не выходил на море и анимацию, всё же номер для спокойного отдыха. Да вид у нас был на город и горы, но подчеркну что первая береговая линия отелей граничит с федеральной трассой, звук авто и мотиков там постоянный и не важно день это или ночь), но дверь очень хорошо глушит шумы с улицы, поэтому это не доставляет сильного дискомфорта и не мешает вам отдыхать и спать.

Питание. - Сразу скажу еда не кончается) Не обязательно приходить к открытию за 10 минут. Разве что мы так делали вечером, что бы занять столик у бассейна. Каждый вечер мясо на мангале, баранина , курица и ещё что-то - всё вкусно. Рыба есть и была всегда. На обеды не ходили ни разу, не получалось, не знаю что там дают) Потому что ходили в ресторанчик(кафешка) на пляже, там рыбка на гриле(очень вкусно, фарель, бывает окунь ), карточка фри, гамбургеры, и ещё есть блюдо картошку разрезают в мундире кладут сыр и грибы во внутрь - очень вкусная! Не ходили на обеды потому что этой кафешки хватало, нужно же ещё переодеваться для основного ресторана, а мы отдыхать прилетели и не хотели тратить на это время.

По вторникам так понимаю морской день, были креветки, кальмары и роллы(суши) - всё безумно красиво - но готовить они пока не научились правильно и вкусно, поэтому не берите много, не съедите)

Что касаемо алкоголя, ну тут разные напитки есть, виски, текила, джин, пиво и др. Кому что нравится, лично я пил пиво в основном, любовь моя пила Baileys. Всё конечно не оригинальное, но и не ужасное) По в кусу с магазином отличается даже пиво, оно довольно лёгкое.

Так же на заметку хочу подчеркнуть для новых отдыхающих данного отеля - Стеклянный бокал там где бар, т.е. лобби или ресторан, или вы сидите за барной стойкой. Пластик - Бассейн, пляж, пирс (да на пирсе тоже наливают :)) так как ходить далеко, а этот отель для тех кто не любит ходить в принципе)

Аля-карт - Ну если сравнивать его с предыдущим нашим отелем, то конечно нам не очень понравилось. Плюс только в том что всё приносят и не приходится приносить самому. То что накрывают на стол есть в обычном ресторане каждый день, но главное это обстановка, обычный ресторан в разы красивее почему то, чем аля-карт) Сходить бесплатно можно, за деньги не рекомендую.(от 7 ночей проживания 1 посещение бесплатно по концепции 2019 года).

Территория отеля - Как написал отель для тех кто не любит ходить, в концепции указаны его параметры, мы летели уже всё знали и в принципе выбирали там где всё близко. Смотрите фото, смотрите отель на гугл мап, описывать тут как бы нечего. Разве что всё красиво на уровне 5 звёзд. Сам отель тоже со вкусом сделан, даже знаем как этот отель появился и чей это отель и кто проектировал дизайн, но об этом писать не буду)

Анимация - крутая анимация, впервые видели такую, ночные представления просто на ура. Потом дискотека, потом после дискотеки можете спуститься в клуб если мало танцулек на свежем воздухе, мы ни разу не были там и не видели даже где он находится). Самый крутой Аниматор - это Абрамович) запомните её, очень позитивная. Один раз была вечеринка на пирсе, как раз на 9 мая, поздравили там нас всех с Победой, танцевали под Катюшу) Вообщем вечера не грустные, за исключением воскресения когда у анимации выходной день, приезжала певица, пела песни. В этот день мы релаксировались в лобби баре и слушали её с террасы.

Про пляж и заход в море много писать не буду, всё нормально. Так же есть огромный пирс, кто не хочет пачкаться в песке как мы) На крайний случай бассейн, там аниматоры развлекают, всегда шумно можно и там отдыхать)

Есть магазинчики, взяли немного вещичек и сувениров так сказать на родину, хоть и базар через дорогу, но цены почти те же самые, разве что может на базаре выбора конечно поболее будет. Есть Магазин Мигрос в Авсалларе, если не хотите переплачивать то идите туда, это сетевой федеральный магазин, цены в этом магазине установлены государством можно так сказать, на рынках цену выставляет продавец и нет предела его мечтаниям, в магазине стандартная цена (принимают любую валюту).

Не скупитесь на чаевых(2$) персоналу и тогда ваш отдых засияет другими красками, но про это вы можете и много статей прочитать.

В целом отель понравился, отдых удался жаль что мало. Вернулся бы в этот отель, да. Почему бы и нет? Просто мы любим разнообразие)

p.s. в этом отеле я своей любимой сделал предложение руки и сердца(вечером на пирсе), поэтому для нас он запомниться на всю нашу жизнь.

Добавлено 25.05.19 07:32 (5 743 символов в тексте)

17:09 02.06.19

сколько стоит сейф ?

17:31 02.06.19

Сейф который в номере - он бесплатный (уже включён в стоимость проживания).

17:33 02.06.19

Danke

18:13 29.06.19

Уважаемый Роман!
Большое спасибо Вам за написанный Вами подробный отзыв.
Нам приятно, что Вы именно в нашем отеле сделали предложение своей будущей жене. Очень надеемся, что Вы приедете к нам вновь, возможно как молодожены...

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Roman (5)