Регистрация: 15.11.11
апреле 2019
26.04.19 - 07.05.19

Соотношение цена /качество

Здравствуйте!Надеюсь, мой отзыв тоже кому-то поможет. Во-первых,мы ехали в начале сезона и в пик сезона, может, что-то не совпадать с моим отзывом) Мы летели из Питера Тунисскими линиями(всё прекрасно, без задержек, отлично, что вылеты ночные,получилось полных 10 дней, тур на двоих, ол, 77тыс)

Номера с терассой нам дали, рядом с нашими друзьями, но 118, как писали ранее, он у них заявлен фэмели,но в четвёром там очень бы тесно точно было!!!

2)нам понравилось, что бесплатно можно ходить в парк развлечений, только надо на респшен записаться, обязательно всем сходить!!! И взрослым и детишкам!!

3)Анимация нормальная, не привязчивые, мой самый любимый аниматор Яни, добродушный)) утром, как везде, зарядка, потом дартс или стрельба, волейбол на пляже, есть небольшое поле для тенниса (друзья ходили, понравилось) Вечером нам было весело, так как везде участвовали)) мистер отель, по сб караоке, а вообще у нас собралась куча хорошего народа и мы толпой, человек 20-30играли в лоби в мафию, нас потом так и прозвали, оооо рашен мафия)) кальян ничегошный, его приносит такой добряк, мы его прозвали били - бом))

3)за полотенца пляжные залог 10 динар

4)море супер, как везде в Тунисе, в начале мая холодное было, кто любит рано вставать, можно с местными рыбку половить на утренней зорьке)) Клюет))

5)таласо наши знакомые ездили в другие отели, но наш тоже хвалили, мы не были, день 70&

6)экскурсии от ТО, были в зоопарке, но в жару говорили, что все звери спят, мы были в прохладу, супер, потом ещё залусское шоу с обедом, тоже ничего так (30 вроде долл). Карфаген и сиди бу Саид, у нас был хороший гид, Тунисец, интересно рассказывал, ну и в сине - белом городе супер фоточки, в столице в Женераль маркете купили масло и тд

7)да,официанты бегают за чаевые, так это и понятно, они зарабатывают, ну что вам 2 динара жалко, мы по приезду дали на дальнем баре у басик 20 динар на 4х считай, так он за нами все 10 дней носился с подносами)) к пиву и орехи, сыр, оливки... Про напитки(для пьющих)) пиво и вино - гуд, а крепкие на вечер у нас свои были

На шоу шехерезады не понравилось, но лично моё мнение. А так, кто собрался сюда, спрашивайте)) Всем бобра, ой, добра))

Еда расположение Адель на респшен))
Мне понравилось все
Добавлено 25.05.19 09:26 (2 166 символов в тексте)

10:18 27.05.19

Людмила, здравствуйте! Подскажите, есть ли в номере гель для душа или только мыло? Сколько стоит билет в зоопарк и на чем добирались туда? Заранее благодарю

18:27 27.05.19

Здравствуйте, в номере мыло, а билет я не знаю, мы брали с трансфером и дневным шоу с обедом, вроде за 30 баксов. На автобусе забирают от отеля и обратно часов в 18 привозят

09:47 31.05.19

Людмила, здравствуйте! Подскажите не была ли еда острой? Были в прошлом году в Монастире, есть особо было нечего, тк все было острое, дышали огнем)

13:02 03.06.19

нет вообще не острая, а мой муж любит острое,так там есть харисса, как наша аджика типо, еды много ,разнообразная, не успеет надоесть , вроде по сб морепродукты,креветки,мидии,кальмар очень вкуусно все...мой муж уже снрова туда собрался,уж очень понравилось))

14:45 03.06.19

Скажите пожалуйста бар на пляже платный?

12:00 15.06.19

Добрый день, бесплатный, но там только пиво, вода и кола. Везёт вам, тоже ещё хочу)) хорошо отдохнуть

09:26 15.06.19

Здравствуйте! Летим в отель! Подскажите по инету!?

11:59 15.06.19

Был супер даже в номере, но мы были в начале сезона, фильмы смотрели,бесплатный.

14:40 15.06.19

Спасибо