Регистрация: 25.05.19
мае 2019
07.05.19 - 19.05.19

4.2

Отличная анимация

Это был наш первый отдых в Турции. Сравнивать обслуживание, питание, оборудование и анимацию буду с Тунисом и Египтом.

Территория отеля небольшая, но очень зелёная, много высоких деревьев. Следовательно вас будут радовать своим пением большое количество птиц. Дорога на пляж казалась бы короче, если бы не стройка: пыльно и грязно. Но преимуществом пляжа могу назвать сравнительно хороший плавный заход. Пробовали купаться у соседних «пятёрок» - откровенно опасно. Можно наткнуться на валун, как будто появившийся из неоткуда. И эти валуны, не смотря на то, что все покрыты водорослями, больше похожи на осколки бетонных плит. Страшно, одним словом.

Мы изначально были размещены на 1 этаж 2 корпуса. Номер просторный, две больших кровати, балкон около 4кв м, но есть и минусы, из-за которых мы его сменили: деревья полностью блокируют солнце, в номере холодно и сыро, пахнет канализацией из слива душа, очень шумно. Подходит только для тех, кто не ложиться спасть, пока не закончится вся шоу-программа на сцене.

Номер в 5 корпусе на мансарде был намного тише, хотя нашему вниманию были предоставлены сразу 2 дискотеки: одна за окном, со стороны соседнего отеля, вторая за дверь - наша))

Номер намного меньше, с одной кроватью, но нам же не свадьбу в нем играть) Зато тёплый.

Уборка, правда, так себе. Но я не ожидала лучшего, взяла свою тряпку и перчатки. Песка у нас на полу не было.

Ресепшен свободно говорит по-русски, даже понимает шутки.

Аниматоры тоже в большинстве своём русскоговорящие.

Анимация, на мой взгляд, может перекрыть многие недостатки отеля (перебои с горячей водой, несвежий ремонт, холодную сауну).

Enes в день нашего отъезда просил просил написать, что он very funny, так это и правда так!) Ещё он прекрасно запоминает наши сложные русские имена)) Активностей очень много, притом они идут параллельно: хотите зарядку, хотите боччу (петанк), хотите дартс. Клубные танцы у бассейна, конкурсы на воде, вечерняя анимация. Даже те, кто приехал только полежать на шезлонге, обязательно привезёт медаль. Кто готов включаться в процесс - привезёт несколько))

Не могу не написать про Милу: дети находились под ее влиянием и покровительством. Утро начиналось с того, что дочь спрашивала, открылся ли «Пряничный домик». При каждой возможности бежала туда и загорела намного меньше))

Даже стала выбирать со шведского стола не только картошку и макароны, потому что «Мила все знает», официанты ее друзья. Надо есть суп. Были и объятия, и слезы расставания.

Развлечения и спорт

Анимацмя
Проблемы с горячей водой
Добавлено 25.05.19 10:16 (2 519 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)