Регистрация: 27.10.18
Отзыв об отеле Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar (отель был переименован 01.12.19)
марте 2019
26.03.19 - 02.04.19

минусов по отелю нет.

Читала отзывы об этом отеле и до и после поездки. Вывод сделала один - нашим людям никогда не угодишь!) Всегда будем или мало или плохо) Мне всё понравилось, разместили быстро, номер чистый, всё необходимое есть, убирают каждый день (и убирают хорошо). Вода ( что для меня было очень важно) была всегда в достатке, 1.5л в день+ пакетики с чаем и растворимым кофе. У нас был очень милый уборщик, я не знаю куда написать, что бы ему дали премию?))) Алкоголь не разбавленный, еда вкусная (была и рыба ,и мясо,и курица), сладости тоже были, выпечка,овощи, соусы, всё есть. Развлекательная программа была ,вроде, 1 раз, но мы особо и не нуждались в ней) , не критично. Весь персонал, действительно, приветливый! При заезде я , не успев зайти в номер, сломала ключ) на ресепшене только сказали "бывает") и дали новый) Автобусы в Акабу и на пляж ходят бесплатные. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Конечно же посетите Петру, это вообще космос, но с собой только удобную обувь, придется много ходить! Местный кофе с кардамоном мне не очень понравился, но попробовать надо) Поездка и отель в целом понравилась, единственный минус , который нашли, это местные жители! К большому сожалению они еще не привыкли к туристам и проявляют слишком большой интерес к нам. Бибиканье машин абсолютно везде, где бы ты не находилась, постоянные попытки знакомств мужчин, а на пляже на меня обрушилась толпа женщин , с просьбой сфоткаться, сначала мне было смешно, но когда они не отставали, чуть не повалили меня с ног, и обтоптали наши полотенца - уже было не до смеха. Люди там, как "дикие", только из за этого возвращаться больше не хочется( Трогать -никто не трогает, как мне сказал один продавец (он якобы учился на Украине)), им запрещено прикасаться к туристам.

всё прекрасно)
нет.
Добавлено 25.05.19 12:24 (1 763 символов в тексте)

21:56 27.05.19

Спасибо большое!