ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 46
Readership: 1427
Photos: 2
Vacation as a Family with children in
May 2019
17.05.19 - 21.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в мае.

Благодарна отелю и всем сотрудникам за отличный отдых. Следующий отпуск тоже запланирую в мае , возможно в сети alean. ( думала по программе лояльности можно посетить другой отель на день сравнить выбрать , а оказалось что только во время отдыха , не успели посетить).Бассейны теплые, детям есть чем заняться , а если детям хорошо, то и взрослые отдыхают. Повара шикарные - все блюда вкусные, нас кормили мидии, кальмары, барабулька, в разные дни на ужин. На обед суп типо окрошки только с креветками я и ребенок ели за обе щеки. У горок очень вкусно ребята жарят овощи и курицу гриль, чебуреки, красный соус шикарен. В коктейль баре Екатерина позитивная настроенная, 2 девушка бармен устала как- будто конец сезона. В детских комнатах очень чудесные воспитатели и аниматоры .Сотрудников на территории много все убирают, сажают . Приветствие с приездом и хорошего отдыха услышали только от девочек с рецепшена. Хотелось бы слышать доброе утро и хорошего отдыха от других, но может это я так привыкла ( за границей).

Rules and regulations

Hotel territory

TRANSLATE
Added 25.05.19 13:23 (1 016 characters in the review)
Add comment
Complain

14:14 27.05.19

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в наш адрес.
Нам очень приятно что Вы по достоинству оценили услуги, предлагаемые нашим отелем, ведь главной целью для нас было, есть и будет стремление к удовлетворению потребностей гостей, обеспечение им приятного и максимально комфортного пребывания в «Alean Family Resort & Spa Riviera».
Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в «Alean Family Resort & Spa Riviera», чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Sign up