Регистрация: 25.05.19
мае 2019
14.05.19 - 24.05.19

3.7

Конфетка снаружи красивая ,а внутри начинка не айс

Доброе время суток ,И так начну по порядку пока свежая голова я отдыхала с малышом которому нет двух лет (1.9)

Встретили нас в аэропорту ,летали от компании TUI ,был какой то не русский ,еле еле разговаривал по русски ну это ладно ,до отеля мы ехали ровно 3 ч ,водитель ее знал дороги в отели ,это ужас был просто ,у всех спрашивали кто отдыхал самое много у них на дорогу ушло 2 ч ,хотела прям жалобу писать сделала их фото ,потом с малышом закрутилась ,честно говоря не хотелось тратить на это время !

Заселили нас быстро наверно точно мы с малышом ,дали вид на бассейн !

Очень плохо что нет детского стола отдельного ,конечно можно выбрать ,что поесть ,ну это очень мало ,одно и тоже утром одна каша если ее назвать овсяной и манная была пару раз ,в обед два супа можно было выбрать ,а так макароны с сыром кушали ,курочку ,фрукты ,вообщем для таких маленьких особо нет ничего ,а были ещё овощи цветная капуста ,горох ,брокколи ,кукуруза ну мы такое не кушали почему то ,персонал на кухне зависит от смены ,попросила детский столик протероеть ,такое у него лицо было ,что лучше бы сама это сделала ,ну ладно это мелочь ,ну все равно не приятно !

Пляж - чистый ,берите обувь для пляжа резиновую ,будут ноги а то болеть ,хотя мы ехали как на песчаный пляж ,море чистое .

На пляже так же делают гезлеме,очень вкусно ,но тоже бабки сидят не довольные ,не нравятся что ты по несколько штук берёшь ,тоже не приятно ,может у тебя семья на 5 человек ,очередь всегда большая ,не представляю ,что там будет в июне 🤦‍♀️

Так же есть снек бар ,где можно по обедать ,но мы там не кушали ,ходили в столовую нам было так и удобно и по меню разнообразнее .

Уборка в номере убирали нормально ,полы мылись сухой тряпкой ,за все время не поняла помыли ли пол влажной тряпкой ,ладно тут уже можно закрыть глаза ,дома каждый день не убираемся ,полотенце меняли каждый день ,все пренлежности есть для душа,

Территория отеля ну ее нет вообще ,ребёнка не отпустишь ,он ещё малыш побежит в бассейн и упадёт ,площадка детская на территории ,кто ее так сделал ,она ужасная ,мы один раз попали под качели ,там реально нет мест деткам играться ,а когда много народу это жесть ,лучше туда не ходить ,анимация детская она есть ну она мне показалось тухленькой ,мы то ещё особо не понимаем ее нам было все равно ,слабая очень анимация ,такое ощущения что они приходят быстро отработали 30 мин с детьми и все ,я повелась на этот отель ,что он новый ,будет все классно ,я прогадала )вечерняя анимация для взрослых интересная мне понравилось 👌интерьер да красивый ,все блестит ,ну по сути это не главное в отдыхе ,я приехала не на люстры смотреть и пол который блестит .

Лифт-их 4 на весь отель ,это очень мало ,постоянно очередь ,мы Ждали по 5 мин было такое ,ну это реально тоже минус ,нет пальм вообще ,это как то дико ,сказать ,что я вернусь в этот отель нет ,посоветую его друзьям нет !пишите вот сап ,Вайбер если что забыла написать с удовольствием отвечу +79266883627

Интерьер пляж чистый
Нет детского отдельного стола галечныйпляж детская анимация персонал детская площадка маленькая территория нет пальм
Добавлено 25.05.19 14:12 (2 983 символов в тексте)

16:39 27.05.19

Здравствуйте Оксана,а Вы когда выбирали отель, про него вообще ни чего не читали? какой вход в море, чем кормят...даже фото не смотрели, с которых можно было увидеть какой вход в море?

19:08 27.05.19

Ольга, поддерживаю ваш комментарий. Уже начинают раздражать последние «негативные» отзывы. Такое чувство- писать все умеют, а читать предыдущие отзывы- нет! То возмущает отсутствие территории, то вторая линия и дискотека под номерами возле реки, неудобный для детей заход в море, слышимость из туалета..Об отсутствии детского стола и меню уже писано-переписано! А то что отель находится вдали от цивилизации и рядом нет никакой инфраструктуры- вообще становится для многих открытием и шоком))) Складывается впечатление, что бронируют отель не глядя, а обо всех нюансах узнают по приезду и пишут потом отрицательные отзывы. Уважаемые туристы! Читайте отзывы, смотрите видео и фото- и делайте вывод заранее, подходит вам отель или нет. Чтобы не разочаровываться и негодовать по приезду. В Турции не мало отелей на первой линии, с обширной территорией, ориентированных только на семейный отдых, с расширенной детской анимацией. Делайте правильный выбор.

19:39 27.05.19

Нет, ну реально, как будто ни чего не читают и ни чего про отель не знают. Я например, всегда сама выбираю отель и прежде, чем его забронировать, читаю от и до. Тем более, если ребенок маленький...Нас все устроило в этом отеле, не понимаю таких отзывов. И мой совет, почитали отзывы, ну напишите Вы людям, кто там отдыхал, если сомневаетесь, поспрашивай те, что и как более детально.

14:48 28.05.19

Я написала чисто своё мнение ,вот и все

10:28 29.05.19

взяли путевку 30 апреля на майские праздники вылетели третьего мы ни когда не планируем отдых за полгода , получилось вырваться и рванули, сидеть читать отзывы не актуально 50% из них пишет сам отель

13:33 06.06.19

если у вас много времени, чтобы читать и еще вопросы задавать - поздравляю (либо вы безработная либо не особо обременены работой) и тем не менее мы почитали несколько отзывы, достаточно долго выбирали, смотрели фото - и все равно были разочарованы некоторыми моментами. у каждого свое мнение и впечатление, кому-то. не все читают отзывы, а приходят в турфирму и покупают путевки, опираясь на советы турагента, поэтому будьте сдержанней

09:24 28.05.19

Ох, спасибо большое за ваши комментарии. Я их ждала. Сама я в этот отель только собираюсь, поэтому не этично писать о том, чего сама еще не видела, но отзыв мне показался совершенно неадекватным. Читали всей семьей. Как можно ехать отдыхать с таким маленьким ребенком и "повестись на новизну". Я уже не говорю о том, что оценка снижена за заселение, а по факту девушку заселили сразу и в хороший номер. Вот я согласна, нужно отзывы читать и знать, куда едешь. Хотя, судя по тому, как написан этот отзыв, каким языком (русским и не назовешь), то, скорее всего чтение - это не конек автора.

13:40 28.05.19

советую вообще не обращать внимания на отзывы, если человек только зарегистрировался, как правило этот отзыв будет единственным.

14:53 28.05.19

Молодой человек ,я много где была и знаю с чем можно сравнить это во первых ,во вторых ,я написала отзыв чтоб народ кто летит с такими детками был в курсе ,честно говоря этот отель первый где я пишу отзыв ,никогда не приезжала с таким негативов

14:33 28.05.19

Специально зарегистрировалась, чтобы заступиться за Bosphorus. Все в отеле хорошо. Отдыхали осенью 2018 года. Да, территория маленькая, но очень ухоженная. Да, до пляжа надо пройтись, как мы ходили, или проехать 3 минуты на открытом гольф-мобиле. Еды много разной и вкусной. Да, вдали от цивилизации. Но остановка автобусная рядом с отелем. До Сиде можно доехать. Жили на 3 этаже с видом на реку. Кораблики делали мой день каждое утро! Живая музыка под балконом, вечера проходили отлично. При закрытой балконной двери ничего не слышно, кстати. Чаевые магическим образом решали все проблемы с уборкой и мини-баром. Было все и всегда. С лежаками проблем нет, вход в море крутоват, для маленьких деток проблемно.

14:50 28.05.19

Вы наверно мало где были ,если вам в нем было очень хорошо

21:09 04.06.19

Согласна на все 100!! Недавно вернулись из отеля. Все было замечательно!!! Реально бесят такие отзывы "не о чем"! Ознакомьтесь с концепцией отеля, прежде чем туда ехать! Любой отель будет еще лучше без постоянно орущих "дитачек"

15:00 28.05.19

Понятно, что барыня тут вы :) Удачи!

15:37 28.05.19

В том-то и дело, что мы все много, где были, и нам всем "есть с чем сравнить", уж поверьте. Именно поэтому Ваш отзыв выглядит очень странным.Вы предъявляете претензии отелю, хотя в концепции его не заявлено детского стола, например. Хотя, судя по всему, он там есть, вы сами это пишете, просто "ну мы такое не кушали почему то". Далеко не во всех отелях даже выше уровнем есть отдельный стол детский. И еще))) Вас плохо заселили? Почему 4 за заселение????

17:24 28.05.19

Оксана, да всем понятно, что в отзыве вы высказали своё субъективное мнение об отеле. Вот только не совсем понятны критерии по которым Вы выбрали именно Босфорус. Пишите, что интерьер отеля для вас не имеет значения, а более важны-большая территория и наличие пальм, хорошая детская площадка и детский стол. Но как раз всего этого и нет в Босфорусе! Отелю уже несколько лет и в отзывах всё подробно описано. Зачем же Вы выбрали его для отдыха с маленьким ребёнком? Не читали отзывы и не видели фото?? Думаю, большинство и выбирает Босфорус из-за его красоты и оригинальности. Отель больше подходит для взрослых, без детей. Тем, кого устраивает компактность и отсутствие обильной растительности. Летим в отель взрослой компанией, а если бы я была с ребёнком- выбрала бы совершенно другой, более подходящий для детского отдыха.. Кстати, в вашем отзыве совершенно не нашла для себя отрицательных моментов по отелю. Лично нас всё в нём устраивает ( ну кроме расположения раковины в номере) Поэтому , может это не Босфорус настолько плох, что Вы вернулись с таким негативом( с Ваших слов), а Вы сами допустили ошибку, выбрав отель, совершенно не подходящий под Ваши запросы...

18:14 28.05.19

Там очень много отдыхают с детьми ,и он предоставляет далеко не молодёжный ,а скорее всего семейный с детьми ,если вы летите с мужем ,может с друзьями ,номера там ужасные ,туалет и душ ,комната это одно целое ,нет стенок ,это кстати тоже ужасно очень

19:15 28.05.19

Да, многие отдыхают именно с детьми и возвращаются из отеля очень довольные, о чём и пишут в своих отзывах) О чём и речь) Лично моё мнение- просто надо выбирать отель подходящий под Ваши критерии и желания) Спасибо за предупреждение о санузле и планировке номера.. Но прежде, чем бронировать Босфорус, мы внимательно изучили все нюансы, смотрели фото и видео, поэтому о недостатках номера конечно же в курсе. Лечу с близкими подругами , возможно и возникнут некоторые неудобства) Но для нас это не критично, мелочь, по сравнению с плюсами отеля) На данный момент, из всех отрицательных отзывов, ничего пугающего) для себя не обнаружила. А Вам хочу пожелать, в следующий раз всё таки повнимательнее отнестись к выбору отеля, особенно если с маленьким ребёнком. Тогда наверняка после поездки останутся исключительно положительные эмоции) Удачного отдыха!

21:45 28.05.19

Ирина, вы просто с языка сняли. Я всегда читаю отрицательные отзывы,чтобы понять для себя, устраивает или нет меня отель. Мне,например, не нужна анимация, и моему ребенку тоже. Нам не скучно, при этом мы не бухаем,как тут написали. Мы просто наслаждаемся общением друг с другом и морем, просто отпуском. Мне анимации и на работе хватает. Единственный минус, который я отметила для себя - уборка, но не критично.

19:38 28.05.19

полностью согласна с отзывом! почти такой же писала год назад! отель не стоит таких денег! и это не 5-ка! рядом не стола!3+ или 4-, кто даёт звёздность турецким отелям-это вопрос! с детьми там точно делать нечего! только компанией, молодой, побухать, и то, придётся жалобно просить чтобы налили 2 стаканчика). Роллы!!!!такой блевоты я не видела никогда в жизни! Лучше бы они их не готовили совсем! если Вам предложат этот отель за 2-х за 50.000 смело можно поехать, если больше-делать там нечего! и да, я «старый» пользователь и подробный отзыв оставляла в прошлом году на разных порталах.

21:48 28.05.19

Ну за роллами надо ехать не в Турцию. Ни в одном отеле мне ещё не нравились роллы. Хотя подозреваю,что вы уличите меня в том,что я отдыхаю в отстойных отелях)))).

00:49 17.09.19

Точно сказано!!! Особенно про "роллы")))

21:47 28.05.19

Оксана, в чем ужасны номера и прочие ужасы отеля?

13:37 30.05.19

Слушайте, ну чего набросились? Человек имеет право высказать свое мнение, разве нет? И почему это мнение должно Вам всем нравиться или нет? Может кому-то ее отзыв будет полезен.

07:56 03.06.19

Только вернулись из Босфоруса....Я возмущена количеством ненормальных яжематерей и орущих детей. Ор везде! Это какой- то кошмар. Зачем тащить детей маленьких на жару!
Даже в санаториях совдеповских детей принимают только с 4 лет. Наверно, не спроста!
Везите своих чад в деревню. А то сами не отдыхаете и другим не даёте.

21:58 03.06.19

Слушайте ,Вы мне будите указывать куда мне везти малыша ?я сама решу

21:10 04.06.19

Подпишусь под каждым словом!!

17:53 04.06.19

Уж решите, пожалуйста, поехать туда, где Вы и Вам подобные (с малышами))))) будете уместны!

15:15 06.06.19

ой, сейчас полетят в меня тапки ))) почитав отзывы, я уже сделала для себя вывод, что с ребенком там делать нечего ))) НО! уважаемые советчики "куда везти ребенка" - почитайте тоже внимательно об отеле, у него нет концепции 18+!!! мало того, в описании отеля, в частности на сайте Аннекса, есть услуги для детей: анимация на русском, мини-клуб, мини-диско, кроватки и т.д. так что этот отель предназначен и для отдыха с детьми также. а если вас бесят дети (меня тоже периодически бесят дети, особенно невоспитанные, это нормально ))) ), то и вам можно рекомендовать отели для взрослых ))) и еще: у каждого свои вкусы, свои предпочтения, и это абсолютно нормально, что у каждого затем свое мнение ))

15:20 06.06.19

Ага ,такие прям тут защитники Босфоруса нашлись ,я написала своё личное мнение ,может кому то он будет действительно полезный комментарий ,и я смотрю многие не довольны впринципе и без детей этим отелем

15:49 06.06.19

да, я неправильно комментарий оставила, надо было нажать на "ответить" этим ярым советчикам ))) да, есть отели, где с детьми не ждут, о чем честно заявлено в концепции, тот же "Адам и Ева", если не ошибаюсь, а тут прямо заявлены детские развлечения, да и читать я стала про этот отель, т.к. в комментариях под отзывом о другом отеле этот был рекомендован как раз для отдыхающих с детьми )))

17:34 06.06.19

Да адам и Ева только для взрослых и без детей

14:29 08.06.19

ну не повезло человеку по её мнению....в следующий раз будет читать первоисточник, да и позвонить можно в отель....там прекрасные люди и ответят на все вопросы....а если тур за копейки купили, так чего же жаловаться.

20:46 07.08.19

Оксана, как можно доверять вашему отзыву, если у вас в профиле посещение отеля в 2008 году, а его открыли в 2014:)
я про этот отель Long Beach Resort Hotel & Spa

00:52 17.09.19

Этот олень везде всякую хрень вставляет! пора админам его забанить уже давно!

09:35 18.09.19

Его не открыли в 2014 году ,его открыли давно