Регистрация: 04.10.11
Читательский охват: 20078
марте 2019
08.03.19 - 16.03.19

Замечательный отель

Останавливались в этом отеле в марте 2019 года. Отель расположен на самом берегу, рядом есть риф. Сам отель не большой, но очень уютный. В номере есть все необходимое. Персонал очень добродушный и приветливый, готовый прийти на помощь в любой момент. Мы брали обеды и ужины, остались очень довольны ими. Очень все вкусно приготовлено. Раз в неделю устраиваются ужины прямо на берегу. На территории отеля есть бар, где можно заказать коктейль или покушать днем. Рядом с отелем есть несколько дайвинг центров и можно прямо у отеля, при выходе на пляж арендовать лодку. Вокруг отеля огромное количество магазинчиков, кафешек на любой вкус. Если стоять к морю лицом и пойти вдоль берега влево, то увидите место, куда приплывают каждый день огромные черепахи. Мы остались довольны отдыхом в этом отеле и рекомендуем его однозначно в соотношении цена-качество!

Логотип отеля

Добавлено 25.05.19 14:13 (855 символов в тексте)

21:12 07.07.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в отеле комры, вы делали какие-то прививки для посещения Шри Ланка? Спасибо.

20:34 08.07.19

Комаров не было, но если что, всегда есть в продаже рядом в супермаркете сродства для защиты) Шри-Ланка -это не Африка, тут достаточно прививок, что делаете по плану в своей стране)) Главное, как везде соблюдайте гигиенические нормы, мойте руки)))

20:56 08.07.19

Спасибо)))

19:45 18.07.19

Добрый вечер,natalyman.
Подскажите пожалуйста, на пляже лежаки и зонтики платные?
Спасибо.

15:09 13.08.19

На пляже не было лежаков и зонтиков. Они есть на территории отеля-бесплатно.

18:53 19.07.19

Здравствуйте. Скажите на ужин питание шведский стол или по меню? Спасибо.

22:56 26.07.19

Здравствуйте. Питание - шведский стол.

20:06 20.07.19

Здравствуйте ! Есть ли вайфай в отеле и в номерах , и на сколько хороший ?

22:57 26.07.19

WI-FI был, достаточно приличный. Так же мы в аэропорту купили сим карту и вне отеля спокойно пользовались интернетом, при поездках по острову и во время прогулок.

13:38 13.08.19

Добрый день,подскажите пожалуйста,ужин до которого часа.И сколько стоит ужин ,есть ли скидка на детей?огромное Спасибо,если ответите

15:07 13.08.19

Ужин был до 21 ч. По цене отдельно ужина не могу сказать, поскольку мы бронировали отель сразу с полупансионом и все уже входило в полную стоимость. Если это принципиально, то можно уточнить у отеля, написав им на почту: coralsands@stmail.lk

19:27 13.09.19

Здравствуйте. Скажите какие розетки в отеле, нужны ли какие переходники? Спасибо.

20:46 13.09.19

Вообще нужны, но мы обходились.)) Вот тут посмотрите https://sun-lanka.ru/images/elektr/electrichestvo-1.jpg

21:34 28.10.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в это время года, были большие волны?

22:12 28.10.19

Добрый вечер, отель находится рядом с рифом и конкретно в этом месте волн больших благодаря рифу нет.

07:13 29.10.19

Спасибо.

13:26 13.11.19

Подскажите, что за контингент туристов был в отеле? Много-ли местных? Шумные компании, и т.д.?

23:23 13.11.19

Немного русских, англичане, немцы. Из местных только обслуживающий персонал. В период нашего пребывания шумных компаний не было. Было очень спокойно, тихо и комфортно.

00:09 14.11.19

Спасибки

Все отзывы natalyman (36)